Хомяк с пастой• 14 декабря 2012

Нужны идеи для новогоднего костюма

Собираемся на костюмированный утренник. Но так как сыну почти 8 лет, идти в обычном костюме не хочет - говорит, что они слишком детские.  Вот уже второй день ломаю голову что ему предложить... согласна пошить или сделать, но идей нету...  Его лучший друг будет вампиром, а что нам придумать... Посоветуйте пожалуйста.
atevs077• 14 декабря 2012
есть в наличии на вас ниндзя, зорро

Дарьюшка• 14 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1875
Дарьюшка• 14 декабря 2012
Ответ дляatevs077
есть в наличии на вас ниндзя, зорро
Сколько ниндзя?
Дарьюшка• 14 декабря 2012
http://www.liveinternet.ru/users/4846047/post25052...
atevs077• 14 декабря 2012
а и кащей еще
atevs077• 14 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Сколько ниндзя?
ниндзя 200 грн
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляatevs077
есть в наличии на вас ниндзя, зорро
Детский костюм мента убил!! Класс!!!
Дарьюшка• 14 декабря 2012
Ответ дляatevs077
ниндзя 200 грн
понятно
автор Хомяк с пастой • 14 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
там интересные костюмы, но для маленьких деток.

Дарьюшка• 14 декабря 2012
Ответ дляХомяк с пастой
может что то почерпнете, нам тоже 8 лет, мы будем самураями. Костюм шьем сами.
автор Хомяк с пастой • 14 декабря 2012
Костюм самурая нам не очень интересен, так как третий год занимаемся ушу и есть костюм для выступлений, к которому успели привыкнуть :) А любим всяких монстриков, ужасы и прочую ’прелесть’... Вот только с воображением у меня плохо - что взять с математика
Nataly_st• 14 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4497124.html