Автопортрет нурофена• 23 мая 2014
Я жадная?
Жизнь с мужем не складывается. Работы нету, денег нету. Никаких перспектив в жизни. Постоянно ссоримся, не понимаем друг друга, ругаемся на пустом месте. Муж врет постоянно, вечно что-то недоговаривает, или не разговаривает вообще, а я себя потом накручиваю по полной. Днями где-то ходит-бродит, на работу не устраивается, занимается какими-то непонятными делами. Постоянно во всех ссорах обвиняет меня. Вот вчера попросил 40 грн. для какого-то там дела. У меня каждая копейка на счету, так как оба без работы, получаю только я помощь по безработице да кредитка есть на которой долг висит в 4 тысячи гривен, который нужно платить, плачу-плачу, а долг на месте так как мужу постоянно нужно, то 100 грн, то 40 гривен, взять неоткуда, вот и приходится ложить регулярный платеж по кредиту, а потом же и снимать его, так и получается что долг не гасится, а только растет. Так вот попросил 40 грн, вечером я и спрашиваю, а куда ты дел 40 гривен, потому как днем сказал, что дело на которое он просил эти деньги не получилось, пришел расстроенный, так вот я и спрашиваю, где эти деньги, он молчит, сначала отшучивался, потом, когда я начала допытываться (для меня сейчас и 40 грн деньги, на проезд или молока с хлебом купить можно) вспылил и послал меня куда подальше, я обиделась, вот так и поссорились, начал кричать, какая тебе разница куда я дел деньги и вообще, как ты можешь такое спрашивать, я ведь у тебя на спрашивал, куда ты деваешь деньги, когда он давал мне. Хотя когда он давал, то постоянно пилил, зачем ты купила то и это (продукты и моющие средства я тогда покупала на его деньги) постоянно говорил, куда ты деваешь деньги, куда ты их тратишь, хотя я тогда реально тратила их на продукты, себе ни на копейку ничего не купила, а надо было это сделать, чтоб обвинения были не беспочвенными. Вот так и поругались из-за этих несчастных 40 гривен, теперь муж со мной не разговаривает, считает во всем меня виноватой, считает, что я не имела права спрашивать куда он дел мои деньги, которые и не мои а кредитные. Если бы были мои заработанные, то и вопроса такого бы не возникло, а так деньги кредитные, по ним только долг растет. А он в одну душу, что я жадная и мелочная и мне деньги дороже отношений. Конечно, я жадная, так как у меня сейчас 1000 грн на месяц за которые нужно как-то прожить, платить за коммуналку, платить по кредиту и еще и кушать что-то, я экономлю на всем, а ему постоянно нужно, то 100, то 40 то еще. И я жадная! Блин, обидно! Простите за каламбур и много текста, но достало. Девочки, как со стороны, я жадная? Имела ли я право спросить куда ушли эти злосчастные 40 гривен или муж прав что я не должна у него ничего спрашивать и молча жить на 1000 грн в месяц и по первому его требованию снимать с кредитки деньги и давать ему, чтоб он тратил их куда попало??
Кусочек Сыра• 23 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Я вообще не понимаю,что значит-давать деньги мужу
.Не работает-никаких денег, может, поднимет тогда свою жо...и пойдет зарабатывать, а так зачем-жена даст.Зачем Вам этот трутень?
Для меня мужчина, который не зарабатывает денег на семью-не мужчина. Я знаю,что такое-остаться без работы, у нас такое было, так муж брался за любую работу-плитку тротуарную выкладывал, при том,что он айтишник у меня....Я бы с таким недомужчиной не жила. простите за правду
Собственно так же, как и жене дает деньги муж, а жена не работает
Коко Шанель• 23 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
для меня-не так же.домашнее хозяйство-это тоже работа, уход за детьми-работа.
А когда муж не работает, шляется фиг знает где и у жены денег выпрашивает-это выше моего понимания. я таких просто не уважаю. а уж жить с таким-увольте. как говорится:’С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу’.