Akulova87• 23 мая 2014
Девочки, пишут в интернете что опять наших военный обстрелялиКто что знает???
Ответ дляMariri
Я сегодня пол ночи проплакала, а вы такое пишите, нельзя всех под одну гребенку.
Нельзя!!!Но уже сил нет!!!!Прут одни емоции!!!!Когда гибнут люди там,я сожалела,мне очень жалко было людей,а когда гибнут солдаты,пацаны молодые,то некоторые с Донецка,пишут что ’ нефиг сюда лезть’Это как вообще?Они не люди что ли?У них приказ,они военные люди!!!
Ответ дляAkulova87
Вы не представляете,когда страшно даже нашим знакомым сказать,что мы за Украину...тк машины камнями бьют у кого флаги.
а ездили в Киев в гости на днях,болялась сказать, что мы из Донецка( это просто какая-то безысходность(