Семена рукколы• 23 мая 2014
Куда делась тема о пропавшей девочке?
Несколько дней висела в топе, сейчас нет .
Может кто-то знает какие там новости или киньте ссылку, please
Дон Пэдро• 23 мая 2014
Если Вы о Кире, то нашли ее мертвой вместе с соседкой и ее ребенком. Отравление газом.
Пупс• 23 мая 2014
Ничего хорошего((( Если Вы о Кире, то ее уже нет с нами, очень жаль https://sovet.kidstaff.com.ua/question-453423
пьЯНА• 23 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
Кошмар.
Там в теме аноним писал, Кинг-Когша. Она таки права была получается.
пьЯНА• 23 мая 2014
Ответ дляЖаннет22
не могу сама темку найти