Неместная Я• 23 мая 2014

Трасса на Днепропетровск

Девочки, собираемся на выходных в Донецк из Киева. Как обстановка на дорогах? Кто знает? Сегодня сообщают в новостях, что Днепропетровская трасса перекрыта, т.к. в Карловке идут бои. Подумываем уже перенести поездку на следующие выходные.....
Очень добрый аноним• 23 мая 2014
я только что в другой теме писала, что это направление было в закрыто-ГАИ не выпускали

Очень добрый аноним• 23 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-461188#a956...
Зефирная попка• 23 мая 2014
лучше перенесите. в донецке тихо но в пригородах-не известно где стрелять начнут
Бауди на ауди• 23 мая 2014
Если нет срочности, то перенесите, хотя у нас на работе менеджер ездит везде, но мы как это не печально звучит уже адаптировались, люди которые живут в пригороде тоже ездят.
Yanylka• 23 мая 2014
Что же вы в такое опасное время собираетесь ехать. Я в Мариуполе живу, страшно боюсь. Уехала бы, да некуда
14a02le89na• 23 мая 2014
я в 30 км. от Карловки - ни о каких боях не слышалапару дней назад там поставили блок пост, нагрузили на дороге мешков, но людей там нет
Мама Чели• 23 мая 2014
Ответ для14a02le89na
На 62.ua почитайте
14a02le89na• 23 мая 2014
Ответ дляМама Чели
На 62.ua почитайте
про Карловку ничего не нашла. где там искать-то?
14a02le89na• 23 мая 2014
Ответ дляМама Чели
На 62.ua почитайте
я не о той Карловке говорю)))
полтавская обл., Карловка - вот о чем я