Аноним• 14 декабря 2012

Как уговорить мужа стричься налысо?

Подскажите девочки,подсоветуйте, как уговорить мужа стричься налысо? уже как мне кажеться перепробовало все и уговоры и ругня и подлизон,и не только я а мама его и сестра.и все нет! дорожит блин остатками своей шивелюры в 6 мм. по краям меня это дико раздражает! говорит не хочу быть чупачупсом! я ему говорю ты и так чупик на половину! он высокий 1,93 роста и к его лицу ему быть лысым а он нет и все! как быть ?советуйте!
Аноним• 14 декабря 2012
не ультиматум ломает человека. нужно хитростью

автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
я уже не знаю как хитрить...неподдающийся он у меня !упрямый стрелец!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы же видите,что никакая хитрость не проходит. Уже всё перепробовали.))) Теперь надо радикально действовать. Ничего его не сломает, он итак ’ломается’ вон сколько.)))
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите что то из радикального плыз!
один раз года два назад чисто случайно не ту насадку одела вместо 6 3! день не разговаривал ,сказал что следующий раз в парикмах.пойдет! что делать?
Rewonka• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто вы откроете ему тропу такого же воздействия на вас.а представьте вы его во сне кремом - а потом как спать спокойно будете?вдруг он отмстить захочет?
Rewonka• 14 декабря 2012
или наоборот каким то гуталином усы сделает. нет я бы на такое не решилась.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Насчёт ультиматума, можете попробовать. Не уговорите Вы его, подстригитесь сами. Пусть видит, что если он не идёт на уступки,то и Вы не обязаны тоже.
Со стороны похоже на детский сад.
Это мужа волосы и только ему решать, что с ними делать. Мало ли, что ему может в жене не понравиться и он начнёт ставить ультиматумы.
Стрижка это такая мелочь, по сравнению с другими проблемами.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Со стороны похоже на детский сад.
согласна но на данный момент волнует меня эта проблема.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Со стороны похоже на детский сад.
Совсем не детский сад. Семья - это отношения 2-х людей (пока детей нет). Так что каждый должен учитывать мнение другого. А то потом всё будет наростать как снежный ком. Я бы не хотела, чтобы мой муж ходил ’клоуном’ , простите.
Автор, ведь тоже не делает стрижку (которая ей, между прочим, нравится больше длинных волос).

Аноним• 14 декабря 2012
Только развод !!!!
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только развод !!!!
это из радикальных мер?
Limonka• 14 декабря 2012
Вам не кажется, что все же это его решение должно быть? Прислушаться или нет - это его право. Ведь ему ходить с прической лысой )) если это можно назвать прической, а не Вам. Надо как-то толлерантнее, что-ли быть к своим близким и не давить на них, а если бы он завтра попросил Вас в кислотно-зеленый покраситься, потому то ему нравится так?
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляLimonka
не приувеличивайте ,мой не на столько болен что бы просить меня в кислотный или там что то в этом роде...у вас муж не с такой причей как у моего вам меня не понять.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляLimonka
Так он и просит длинных волос, которые Автору не очень. И ради него она таки их отрастила.
Неужели так трудно её понять?
Я своего переубедила и он теперь сам доволен, что сменил причёску.)))
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неужели так трудно её понять?
спасибо за понимание! в истине поймет только тот кто с подобным сталкивался.
я его не стыжусь такого, как и он меня не стыдился с карЭ.вот просто прошу совета как может чего не применяла еще.а в ответ упреки блин..
Аноним• 14 декабря 2012
Я согласна с автором на все 200% . Очень не люблю,когда мужчины оставляют ободки вогруг лысины. Гораздо аккуратней и моложе выглядит мужчина побритый совсем . Кстати люблю лысых мужчин,но полностью побритых)))
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним