Бокс-орун• 23 мая 2014

Риторический вопрос ?

Почему "сепаратисткие" темы и темы "инакомыслящих" удаляются и закрываются в течении максимум 5-ти мин., а темы "бандеро-фашистов" висят безнаказанно с ноября....
ПуГоФФка• 23 мая 2014
ЖаннаНеАгузарова• 23 мая 2014
навіщо задаєтте запитання , яке не потребує відповіді????
Капитошечка• 23 мая 2014
’Провладная’ советчица
Борода• 23 мая 2014
може тому що ’бандеро-фашистів’ не існує ? ;)
Капуста Маша• 23 мая 2014
вам делать нечего
Кондуктор трамвая• 23 мая 2014
демократия по-украински)))))
Мне без сахара• 23 мая 2014
Здесь правду не любят. Вот такая демократия.
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2014
автор, вы не отдохнули?
И.О. человека• 23 мая 2014
Да))))
Радость моя• 23 мая 2014
Ну как можно быть таким глупым? Сколько можно тут флудить? Уже ж разделили на укр. советчицу и рус. советчицу. Идите на РУ, Вас там поймут.
п.с. Или Вам платят чтоб Вы тут темы создавали подобного рода?
Ядвига Юсьлегко• 23 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
шо да то да! зомби они такие
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2014
Власть наша ’временная-техническая-только до выборов’ фашизмом попахивает. И уходить не собирается. Вот провластная тематика и не подлежит корректировке.