Аноним• 14 декабря 2012
Ненавижу Свекровь и Свекра
Девоньки,милые, я уже не могу,мне кажется что скоро сорвусь и как выскажу всее...Начну сначала и очень вкратце,а вообще гадости она мне сделала ой сколько,когда я забеременела она заставляла аборт делать, я не сделала,теперь просит внучку играться,не даю.Прощения никто не просил.Звонит мужу по три раза в день и она и свекор, приезжают когда хотят, просит втихоря от свекра деньги,хотя нам самим надо(живем на съемной квартире), малышку я даже на руки не даю,(нам 6 мес), свекор приезжал в отсутсвие мужа и орал шлюха и т.д. собирайся и уматуй отсюда со своим выродком,угрожают,что разведут нас, а ему в лицо такие хорошие,бужто ничего не было и я все придумала, лезут везде...внучке на рождение и распашенку не подарила, тварь, зовут его в село вечно,мол привози внучу,ага, хер вам!!!!просят фотки малой.....так ты ж тварь убить её хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!матами гонят на меня.я ненавижу всю его семейку, у него младшая сестра 13 лет хуями меня кроет беременную, приезжают лазят по холодильнику и везде, и считают,что они супер-пупер,а я гавно, не ценю ничего...ненавижу их...что сделать чтоб муж с ними перестал вообще общаться?????и кстати за все это время ,муж при нескольких конфликтах был и ни разу меня не защитил...бесчеловечные.
Паравозик• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько диктофон стоит?
у вас диктофон должен быть в вашем телефоне.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
повесилась и радуйся
это ж надо какая срань тут развелась!
Подожги для начала свою семью и порадуйся, а потом ’умные’ советы давай!
Аноним• 14 декабря 2012
милая девушка, учитесь давать отпор этим свиньям,гоните их в шею, прямо так и говорите ’нечего тут по холодилникам шастать и тд’не молчите иначе еще хуже будет. Я свою уже отучила лазить по квартире, пару раз в культурной форме послала и все, теперь уси-пуси, хотя за глаза я уверена что гонит на меня. Говорите им прямо и с улыбкой ’Я ТУТ ХОЗЯЙКА!’
Аноним
• 14 декабря 2012
свекрызаставляли делать аборт,якобы мужу карьеру испорчу ребенком...и ясное дело говорили ты хоть представляешь сколько денег на дитя надо???у нас денег хватает и хватало, просто им теперь не попадает деньги
Аноним• 14 декабря 2012
меня мои тоже доставали,пришлось сказать все что думаю в лицо,но мне легче муж поддержал и тепер хоть в жопу целует!!!
Пешеходик• 14 декабря 2012
Автор, я поверить не могу, что они просто не взлюбили Вас. Должна быть причина! Может Вы намного старше? Или в разводе? Признавайтесь в чем причина такой ненависти их к Вам!
Пешеходик• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что он за футболист, что нет денег ребенка содержать?
Ответ дляАноним
Вот это семейка
Гоните их в шею, раз они такие. А мужу это все скажите, пусть знает, какие его мамочка и папочка!!! У меня свекровь вообще квартиру племяннице своей подарила, а сына своего оставила с голой жопой! Но она нам хоть помогает....Меня конечно бесило больше всего то, что мать этой племяннице вечно нам сочуствует, типа- ой, бедненькие, живете с родителями (моими), Вам бы свою квартирку! Так чего ж ты не поможешь??? Спрашивается. Хотя бы для первого взноса скинулись бы, чтобы мы её на себя в кредит взяли, так нет, все жалеют, а может просто лицемерят.
ой, ну это вы загнули! Вам никто ничего не должен и не обязан. сами взрослые люди, самостоятельные с головой, руками,ногами... зарабатывайте. А своим имуществом каждый вправе распоряжаться так, как считает нужным. не зацыкливайтесь на этом. А то что лицимерят - сократите общение до минимума.
tanya250880• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой,мужа и дитя в охапку и тикать ,куда глаза глядят!С такими тварями воевать-себе дороже,а не воевать-нельзя!Хуже всего,что муж ВАс почему-то не поддерживает.Вы ему говорили,как Вас унижают,оскорбляют и т.д?Какая его реакция?Или он ждёт беды?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мое мнение, ребенка нужно давать и показывать! Ну разве вы сами не хотите что ситуация хоть чуть-чуть но наладилась??
А что касательно дома, если таки неприятные вещи имеют место быть: просто не впускайте в квартиру когда мужа нет дома! Предупреждайте, что вы не потерпите такого унизительного отношения в свою сторону и будете видится с ними только в присутствии мужа! И ТОЧКА!
В споры, гавканье, брань не вдавайтесь: зачем вам эта грязь?!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня нет ничего такого,чтобы им нельзя знать,просто у меня нет родителей и некому защитить
тогда понятно...бывает так везет на свекровей)))))
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас денег хватает!!!!!!!!!это они так переживали,что теперь денежки не им,а дитенку!!!!!
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
он или не верит мне или делает вид,что не верит,сейчас уже месяц ни он туда не ездит,ни они сюда.....но звонки идут...типа едь к нам....
Аноним
• 14 декабря 2012
сижу плачу...за что все это???я не смогу их простить,ведь они хотели убить моего дитя....
tanya250880• 14 декабря 2012
Вот лично я родню мужа надух не переношу(благо хоть живут далеко) и общение с ними свела практически к абсолютному нулю после одного выяснения отношений.Внуков я их не лишаю, но лично меня ничто и никто не заставит с ними общаться без крайней необходимости.И как они к этому будут относится, и что они будут обо мне говорить и думать, мне по БАРАБАНУ!!!Кстати,они моего мужа называют подкаблучником,потому что он на моей стороне всегда, а не на их.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не зацикливайтесь так, вы только себе все нервы вытрепите, а толку никакого!
Автор, сколько вам лет?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
АВТОР, НУ НЕ МОГУТ СВЕКРЫ НИ С ТОГО НИ С СЕГО К ВАМ ТАК ОТНОСИТСЯ,ЧТО-ТО ЖЕ ПОСЛУЖИЛО ПРИЧИНОЙ ИХ НЕЛЮБВИ К ВАМ! ЗДЕСЬ ЧТО-ТО НЕ ЧИСТО,ВЫ ТЕМНИТЕ!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у мужа семья благополучная? Или сын был единственной надеждой на материальные блага?
Если честно: не могу поверить чтоб взрослые люди так поступали: не хотели внуков ради благополучия своего!! Это противоестественно: все всегда хотят внуков!
Вы молодая семья, сколько вам лет? Может они имели в виду что вам еще рано обзаводится семьей полноценной, у сына карьерный рост и т д..
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, ну не накручивайте себя! Они не хотели убить вашего ребенка!!!!! Они на тот момент даже и представить не могли этого ангелочка воочию!
Пешеходик• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я уже дважды этот вопрос задала))) Автор игнорит. Точно темнит. У меня тоже всякое бывает со свекровью, как и у всех, но, чтоб шлюха и аборт... Должна быть веская причина у них для такого поведения. Думаю люди они нормальные, двое деток, один футболист.....
tanya250880• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моя мама ненавидела невестку.Брат перестал приезжать к маме. Он сказал,что без своей жены я к тебе не приеду.Чтобы видется с сыном, мама задвинула свою гордыню в самый дальний ящик.
Это я к тому,что может с Вашим мужем ещё не всё потеряно...Но если он поедет к ним без вас,втихаря,это уже попахивает предательством.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не поверите, бывает за просто так!!!
Вот автор- сирота как я поняла. Можно и к этому факту прицепиться если нужно. Или молоды еще чтоб детей строгать.....ну пофантазировать можно!)))
Аноним
• 14 декабря 2012
Да молодая семь, мне 19,ему 20.Но никто им не давал права заставлять меня на аборт идти, я им ничего не сделала, ненавидят они меня за то,что теперь им кран с деньгами перекрыла и якобы карьеры лишила,но это не так,у него сейчас только лучше все,стабильность.
Я им сделала только то,что он теперь нам уделяет время больше,а не им.
семья у них - папа пьет,но не совсем алкоголик,мама- без образования.живут в селе.
не можете изменить ситуацию-измените отноешние к ней!
постарайтесь их полностью игнорировать и не обращать на них внимание! самое страшного для человека, это полной безразличие. вот и учитесь,гонят, оскорбляют-не обращайте внимания, можете сказать им всем-вы можете хоть обкакаться от перенапряжения, а мне всеровно! поверьте, это их еще больше заденет , чем вы будете орать, записывать на диктофоны и кому-то что-то доказывать. будьте выше их!
Аноним
• 14 декабря 2012
на шее у мужа не сижу,имею доход,папа бизнес оставил и квартиру.только в другом городе,но все же прибыль идет
Аноним• 14 декабря 2012
А если Вы, АВТОР, хотите усилить ненависть в глазах родителей мужа - не давайте им видится с ребенком!!! И тогда у вас точно все пойдет ’по плану!’
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не поверите, бывает за просто так!!!
бывает,но очень редко,так пусть бы автор ответила на поставленный вопрос,она ж молчит!
tanya250880• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кстати,я тоже не верю в беспричинную ненависть.Авторка замалчивает однозначно.
Ответ дляАноним
ну за руки вас на аборт не тащили,ведь так,ребнок есть и вс хорошо! Просто вы еще молоды и муж ваш тоже,в таком возрасте еще не хватает мудрости дать отпор таким людям,со временем все наладится,главное мужа не пилить по этому поводу.
А в остальном, автор,смиритесь, сЭло оно и в АФрике сЭло, забейте на них и не общайтесь, все будет ок!
Аноним• 14 декабря 2012
в след.раз когда приедут - дверь не открывать на тел.звонки не отвечать если что выставить за дверь и смелее-смелее, если сами за себя не постоите - никто не защитит... я свою поставила на место, теперь ходит шёлковая