Сарафанное радио• 23 мая 2014

Посоветуйте трость класса люкс

Пожалуйста, помогите выбрать хорошую трость.
бресточка• 23 мая 2014
Перего )http://peg-perego.biz/Kolyaska_progulochnaya_Si
не пожалеете
Я пока созрела она подорожала ( да и деточка у меня уже 1.9

Оцененная• 23 мая 2014
Я за Maclaren
Папобус• 23 мая 2014
Для каких целей- гулять просто, выезжать куда-либо(тогда надо вес учитывать), чтобы удобно складывалась и в багажник авто помещалась. У меня была почти за 500$ - не знаю это класс люкс или средний.
Папобус• 23 мая 2014
Ответ длябресточка
не пожалеете
И я о ней написала в посте № 3. Наша любимая Peg Perego SI
бресточка• 23 мая 2014
Ответ дляПапобус
я как раз решила ее покупать на стыке скачка доллара и она пропала с продаж , ждать не могла ( Купила чикко . Но Перего лучшая .
В нашей мамочной компании и Перего и Макларен и первая мне больше нра
Тоскующая• 23 мая 2014
макларен
doc83• 23 мая 2014
у нас Макларен
kralina• 23 мая 2014
Макларен:-)
автор Сарафанное радио • 23 мая 2014
Ответ дляkralina
Макларен:-)
Хочу Макларен бмв или все же лучше xlr?

kralina• 23 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Хочу Макларен бмв или все же лучше xlr?
У меня xlr. Нравится. Но вроде в бмв больше наворотов всяких. Я покупала xlr потому что она самая широкая и длинная. И горизонтально спинка раскладывается, у меня дочка долго любила спать в коляске.
Firefox• 24 мая 2014
Ответ дляОцененная
Я за Maclaren
+100
с первым ребенком с 1г. в макларене катались, и второму ребенку тоже купила макларен