Гу го гу го гу• 23 мая 2014
Ляшко. боюсь что станет президентом.
Практически все мои знакомые будут за него голосовать(а знакомых у меня мноого), и буквально 2 человека за другого кандидата. Мне страшно подумать что будет когда он станет президентом, с нас же весь мир ржать будет...(((
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Кончите можно предложить кресло премьера...Они будут гармонично дополнять друг друга
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а что пел???
На каких-то миитингах ’Путин-х..ло’.Нет,ну это нормально?!Кандидат в президенты
Редисочка• 23 мая 2014
Муж давно в политике. Знает всех. Говорит , что он среди всего Г самый человеческий. Мы за него!!!
Чижик Пижик• 23 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А Вы 95 квартал иногда просматривайте.
Та смотрю, конечно) Ему в Крыму уже делали массаж прастіті? Эх, наша мовна бімба.
Гу го гу го гу
• 23 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Кончита Шлюшко))))))
Аноним_1595• 23 мая 2014
Ответ дляПочемучка
порошенко в фаворе только в купленных им рейтингах..
Не знаю, в моем окружении все за него голосуют....
Это у Ляшка в соц сетях все куплено
Так пиарят, прям не могу...
Это у Ляшка в соц сетях все куплено
Так пиарят, прям не могу...
Почемучка• 23 мая 2014
Ответ дляНаучительница
та ну. Він не умний, а хитровимаханий. І до речі, він з Костополя, Рівненської області
та нууу - вiн тупий .. шо говорить..
Aleksakievua• 23 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
ну а вас тогда на советника) раз вы уже все решили))
Леди Г• 23 мая 2014
порошенко пролетает как ..за него вообще никто голосовать не будет, его рейтинг с каждым часом падает, сейчас по шустер лайф наговорит что рейтиг порошенко упадет к 1%
Днепродзержинск почти весь будет за своего земляка за Яроша голосовать
Живчик-счастливчик• 23 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
ай да молодец! А у вас есть какие то сомнения по поводу того что Путин Ху....?
Кнопус• 23 мая 2014
Ответ дляРедисочка
а вашего мужа случайно не Борисом зовут?
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляAleksakievua
Да нет,лучше вас.Вы ж их поддерживаете,вот и присоединяйтесь.Я как-то в правительстве гомосеков бы не стала работать
Кнопус• 23 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
Ляшко рулит! Нормлуль парень- сидит в горячих точках, страну любит свою!
а всех мужиков почему то голыми допрашивает
Чижик Пижик• 23 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
ахах
гей европе в радость)) надеюсь он споет еще с Кончитой))

Ляшко? Разве что станцует)
Группа ’През и КО’!
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если это ваш президент,то мне больше нечего вам сказать!Гейропа самая настоящая!
Aleksakievua• 23 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
а для вас вопрос кто с кем спит, принципиален для работы???? а если в обществе лесби? то нормально?)))
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляКнопус
В правительство видно будет таких же ставить
Живчик-счастливчик• 23 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
ага
зато в России геев нет, да да да
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляAleksakievua
Извините меня,но если вы считаете,что президент должен быть гомосексуалистом-это не нормально.Есть какие-то рамки...
Чижик Пижик• 23 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
Та не страну он любит, а горячие точки, потому и сидит там.
Ой, меня сейчас забанят
рукиЖимолости• 23 мая 2014
Девочки, Ляшко Президентов в этот раз не будет. Он наверно среди всей этой шайки самый добрый и честный, не знаю кому чем не угодил - правдой наверно, но он реально мужик, человек слова. И по-поводу гея - кто-то видел что такое говорить??? Жена, дочь - замечательные люди у него!! Просто у кого-то зависть!
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ага
зато в России геев нет, да да да
Они везде есть,только не президенты ведь