Гу го гу го гу• 23 мая 2014

Ляшко. боюсь что станет президентом.

Практически все мои знакомые будут за него голосовать(а знакомых у меня мноого), и буквально 2 человека за другого кандидата. Мне страшно подумать что будет когда он станет президентом, с нас же весь мир ржать будет...(((
Прикуси Язык• 23 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не переживайте вы так)после президента зека уже ничего не страшно
+1000000000000000
Пасти Ла• 23 мая 2014
Не станет. Не переживайте. У нас ’Досрочные выборы Порошенко 2014’ Так что у Ляшко шансов нет.

Вот он. Президент Украины. И за него реально некоторые собираются голосовать..

https://

Посудомойка• 23 мая 2014
Да пролет Ляшко как фанера над Парижем, не парьтесь
Свисток ля-минор• 23 мая 2014
да он не выиграет. Одно из двух - Порошенко или Тимошенко
Научительница• 23 мая 2014
судячи по опитаних знайомих і колегах, то боротьба буде між Порошенко і Гриценко
кружкаЭсмарха• 23 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
это ж как украинский жириновский
Ему до Жирика ДАЛЕКО, Жирик-умный мужик, хоть и клоун, а ЭТО-нечто недалекое....
Почемучка• 23 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
это ж как украинский жириновский
украинский жириновский ??? жириновский есть только в россии...
и это не сравнимые персонажи..
Почемучка• 23 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Не выиграет он...
Порошенко в фаворе
порошенко в фаворе только в купленных им рейтингах..
Цикавенная• 23 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
это ж как украинский жириновский
Ну и что? Чем не новый персонаж для мультика ’Сказочная Русь’? Кстати, я тоже за него голосовать буду!
автор Гу го гу го гу • 23 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
он же был в этом мультике) в одних из первых серий под именем ШЛЮШКО))
Тюрюнь_Тюнь• 23 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
а мне почему-то кажется,что нас подталкивают так думать
Почемучка• 23 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
нет, я из Киева
а я вообще из луганска и я за Ляшко !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лунтик-паунтик• 23 мая 2014
Ответ дляНатаli
Эх, а я бы Азірова вернула. Скучно без Кілі.
А Вы 95 квартал иногда просматривайте.
Басноплетка• 23 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
можно подумать с Яныка весь мир не ржал...посмешище еще то было(
не то слово!
Лизочек• 23 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
это ж как украинский жириновский
Жириновский - с..ка умный ©
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Угу, весь мир - ржать, и только одна страна, Украина, плакать...
Ой,это точно!
Цикавенная• 23 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
А-а-а, да, точно! Был, подзабыла, давно его там не показывали. Токо по-моему его звали в мультике Шляшко. Хотя что Шлюшко, что Шляшко, суть не меняется
Почемучка• 23 мая 2014
Ответ дляПасти Ла

https://

На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Жириновский - с..ка умный ©
Та да...А этот вообще... Люди обалдели!Патриота нашли!
Научительница• 23 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Жириновский - с..ка умный ©
та ну. Він не умний, а хитровимаханий. І до речі, він з Костополя, Рівненської області
Берегу и стерегу• 23 мая 2014
Ляшко просто тупо занимается самопиаром и сам от себя тащится. Никогда не забуду - была такая передача, когда богатых и знаменитых украинцев,в том числе и Ляшка поселяли в бедную семью, давали на 3 дня ту сумму денег, которые бедняки в той семье получают,например 20 грн на 3 дня. так вот Ляшко утром накричал на мальчика, что тот съел его йогурт!!! И еще он ничем не помог той семье после передачи, и приехал без подарка, хотя там жили дети, а родители инвалиды. После этого у меня прямо отвращение к нему.
Запароленое одеяло• 23 мая 2014
Ответ дляКнопус
да это позорище! весь мир будет показывать видео где он говорит что у какого то Бориса в р.т брал(слова Ляшко)капец.блевотина.
ахах гей европе в радость)) надеюсь он споет еще с Кончитой))
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Ужас!:(
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага!При каком разуме надо быть,чтоб за ЭТО голосовать?!
автор Гу го гу го гу • 23 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чижик Пижик• 23 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
почему новый? Он там с первых серий мелькает)
clubnickole• 23 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Зато наверное Украину ´спасет´,как многие наивно полагают...А что он на Майдане говорил и пел?!Это же капец!
Aleksakievua• 23 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а кое что и не позволял Борису)))
на данное видео, есть официальное опровержение ген прокуратуры Украиеы
Запароленое одеяло• 23 мая 2014
Ответ дляНатаli
ахах и чистит ....))))) ну Вы помните что он постоянно чистит
автор Гу го гу го гу • 23 мая 2014
Ответ дляclubnickole
а что пел???