Гу го гу го гу• 23 мая 2014
Ляшко. боюсь что станет президентом.
Практически все мои знакомые будут за него голосовать(а знакомых у меня мноого), и буквально 2 человека за другого кандидата. Мне страшно подумать что будет когда он станет президентом, с нас же весь мир ржать будет...(((
Цикавенная• 23 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
ляшко рулить,покаже всім де раки зимують! З нас хіба весь світ не сміявся з золотими батонами і унітазами. Так що головне нарешті навести порядок і вигнать з неньки України москалів.
Согласна с вами. Мне нравится, что он патриот, нравится как он говорит уверенно, как будет работать увидим, если выберут президентом.
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляЛизочек
когда я увидела эти банеры на дорогах, то выпала в осадок. Подумалось еще о том, что кто в здравом уме после этого за него проголосует. Человек в открытую заявляет о том, что устроит войну.
Видно хотят люди этого...Об этом никто не думает.А когда начнут призывать родных ,тогда уже поздно будет...
На паровозе• 23 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
А не понравится-опять Майдан?
Цикавенная• 23 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
А я тоже за Ляшка и дочь и подруги,справедливый он.Может быть не в меру эпатажный и эмоциональный,но я ему верю,простой он и простота ,как раз та что не из разряда,которая хуже воровства.
Я реально оцениваю его шансы на выборах,президентом он не станет,но министр социальной политики и защиты населения из него был бы очень толковый.
Уверена,что он человек который не будет считать государственный бюджет своим личным кошельком.
хотя есть одно ,но...Смущает,что он Крым обещает вернуть.Реально кто то верит что это возможно?
Это вы точно подметили, что министр из него хороший получится. Думаю так оно и будет. Хоть и много избирателей поддерживают Ляшка, но маловероятно что он наберет достаточное количество голосов. Может на следующих выборах у него уже будут шансы пореальнее.
Цикавенная• 23 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
А не понравится-опять Майдан?
Почему сразу Майдан? Хотя в сегодняшней ситуации возможно будет и так, так как народ устал, что его обдирают, обманывают, унижают все эти политики-олигархи власть имущие. Сам Ляшко активно отвоевывать собирается аннексированный Крым и захваченный российскими террористами восточный регион, сегодня по телевизору рассказывал. Правильно он говорит, что нужно избрать не просто Президента, а еще и Главнокомандующего, который смог бы урегулировать все эти военные вопросы. А то закинули армию на задворки империи, а когда петух клюнул, кинулись чесать репу там где и не чесалось. Ездят теперь по городам агитируют вступать на контрактную службу. Приманивают бесплатной учебой, служебным жильем, полным гос и соцобеспечением за счет государства. Раньше нужно было это все делать.
Щас ухожу• 23 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Не станет. Не переживайте. У нас ’Досрочные выборы Порошенко 2014’ Так что у Ляшко шансов нет.
Вот он. Президент Украины. И за него реально некоторые собираются голосовать..
https://
а Порох тут светится, как начищенный самовар. класс, удалось наип-ть Виталика, а ведь у Кличка же реально рейтинг повыше был. Светится, думает что и всю Украину так легко удастся)). фигушки, ’знімай тухлі за 10 тисяч і віддай людям гроші’, а в честной борьбе пусть победит патриот ЛЯШКО!
Нашли в капусте• 23 мая 2014
Ну и рот у него.
Прям кукла из сексшопа)
А если серьезно, губы слабого, неуравновешенного и очень капризного человека.
Прям кукла из сексшопа)
Ответ дляЦикавенная
гы... так в бюджете же денег нет. За чей счет они собираются этот ’банкет’ устраивать?
Цикавенная• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Так отож. Я сама удивлялась, когда слушала всю эту замануху. Приезжали в центр занятости агитировать идти к ним учиться и вступать на контракт служить в армию.
Цикавенная• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
И прям так прекрасно-рапрекрасно раписывали все перспективы и бытовые условия и карьера и тра-та-та тому подобное, чуть ли не как при совке, все бесплатно и задаром, идите токо учитесь, служите, работайте на благо Родины.
Ответ дляЦикавенная
думается мне, что все эти златые горы обещаются, бо знают обещатели, что исполнять свои обещания им не придется :)
Цикавенная• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Так ясен пень, и к гадалке не ходи.
Леди Г• 24 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а Янык был чудной ромашечкой? вы видимо не видели видео как его сокамерник рассказывал как его натягивали всей камерой? и ничего выбрали президента, а вас Ляшко пугает.
так янык был ихний пи..., а теперь им не за кого голосовать