Майор Медуза• 23 мая 2014

холостяк. кто же все таки уйдет?

все наверное ставят на Аню??
будет смешно если он Анаит оставит...
или сегодня еще не финал?
ЛисАпедная• 23 мая 2014
холостяк уйдет))) к невесте

автор Майор Медуза • 23 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
холостяк уйдет))) к невесте
может и так)
Море Счастья• 23 мая 2014
Предидущий выпуск смотрела, а этот так иногда, мне нравится вот эта кучерявенькая девочка, а сам холостяк не очень такой мэн
Бауди на ауди• 23 мая 2014
говорят у аниты уже кольцо на пальце
Страхованная• 23 мая 2014
уйдет Костя
Фамильная фондюшница• 23 мая 2014
Не знаю, Аня не совсем мой типаж, поэтому я не за нее... она грубая, наглая, да и не красивая. Не взяла бы...
ПоэтеСССа• 23 мая 2014
Судя по той руке, которую показали вначале, то кольцо он отдаст Ане. Ура)))))))))

Асталависта бэйби• 23 мая 2014
даже не знаю чего смотрю,мне совершенно не симпатичны обе....но так ему и надо,он тоже далеко не фонтан
kvitka-x• 23 мая 2014
Анаит раздражает с самого первого выпуска, а участие ани в финале для меня тоже сюрприз. Костя по началу нравился, но с каждым выпуском всё больше отталкивает.
Думаю, выберет Анаит. Не просто так он её вернул пару выпусков назад...
Сорока-ворона• 23 мая 2014
Это худший холостяк из всех сезонов, да и невехи тоже
serheevna• 23 мая 2014
Вибере Грішу...)))
Бентливуман• 23 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
lana vinogradova• 23 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
холостяк уйдет))) к невесте
100!)
самый неинтересный холостяк
lana vinogradova• 23 мая 2014
Ответ дляserheevna
Вибере Грішу...)))
Пацака-задирака• 23 мая 2014
Аня
ТелаЧьи нежноСти• 23 мая 2014
Я за Анаит. У него на нее глаза больше горят, чем на Аню.
ТелаЧьи нежноСти• 23 мая 2014
А вообще этот сезон не вызывает таких эмоций, как первый. Не трогательно.
Чёрти Шо• 23 мая 2014
Девочки, а почему он Анаит Анитой называет?
Апель-синка• 23 мая 2014
Да в этот раз все как на подбор - что девки-лицемерки, что Костя-размазня... до финана дошли самые лучшие актрисули... Уж лучше Грышу, ей богу!

ТелаЧьи нежноСти• 23 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
как-то она ему сказала, что так ее называют только близкие люди, а он пока не такой для нее. Думаю Костика зацепило. Стал называть Анита, она позволила.
Электричка• 23 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Согласна!
Мой муж вообще одним глазом глянул на него и сказал, та ему только рюкзак на спину и путешествовать, не зря его бывшая бросила, он ей видать не давал...))