Natali-Curly• 23 мая 2014

какой выбрать солнцезащитный кремспрейлосьен для ребенка , почти 1 годик?

Девочки, кто что посоветует по поводу защиты от солнца ребенку, почти годик... Столько просмотрела, хочется что бы и песок не лип, мазался хорошо и и не сильно химический.. В общем голова кругом...
t.fodlash• 23 мая 2014
Avene. Продается в аптеках.

Просто Филя• 23 мая 2014
Mustela брала -у меня аллергик
Ishtar• 23 мая 2014
мы в этом возрасте не пользовались, так как в самый солнцепек не гуляли, а ранее солнышко(утром и после 17.00) только полезно. ИМХО
Cherry12358• 23 мая 2014
Chocco
автор Natali-Curly • 23 мая 2014
я вот до сегодня 2 дня гуляла на улице в сонцепек, хоть сегодня и солнца сильного не было, но руки попекивают.. вот дуреха.. только сейчас села почитать, что да как...
Яно4ка..• 23 мая 2014
Послушаю
Яно4ка..• 23 мая 2014
Ответ дляNatali-Curly
во сколько и где вы гуляяете, что такобгорели?
Кашпо• 23 мая 2014
У меня светлый малыш пользуюсь чико ,очень хорошо помогает и всем подходит
Пьяная вишня• 23 мая 2014
Мустела спрей, в закромах на всякий случай еще стоит ля рош позе.
Стараемся гулять утром-вечером, но и превращать ребенка в графа Дракулу я не хочу - мы не способны с 11 до 5 сидеть в квартире.

Пьяная вишня• 23 мая 2014
А, возраст 1,1, песок после средства не липнет, мажется хорошо, по экономности не могу сказать... Пока не обгорали, хоть и очень светлая кожа.
автор Natali-Curly • 23 мая 2014
Вроде и в парке с периодическим выходом на солнце.. плюс песочница... у меня дочка любит спать в коляске на улице, я естественно и тусуюсь днем там..
автор Natali-Curly • 23 мая 2014
а если спать дома, то ток с титей, вот и приходится выгуливать... ((( как найти компромисс?!
автор Natali-Curly • 23 мая 2014
а мустела спрей цветной?
Пьяная вишня• 23 мая 2014
Что значит - цветной?
Белые мусс такой получается, если на руку брызнуть.
Аналогично выглядит ля рош спрей для взрослых.
автор Natali-Curly • 23 мая 2014
есть спреи цветные, что бы видно было сколько нанесли (для равномерности) а потом он тает , я так понимаю, бесцветным...
СирОжино пирОжино• 23 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
Что значит - цветной?
Есть кремы, которые при намазывании могут испачкать одежду желтым, например детский Нивея. Крем белый, но когда наносишь получается желтоватый.
Пьяная вишня• 23 мая 2014
Пока наносишь - его видно. Впитывается максимум за минуту, этого времени хватает, что бы несколько раз выловить бегающего пупса и намазать.
Одежду не пачкает, 100%. Ни белое, ни цветное, ни черное. По крайней мере я не заметила ни на чем отметин.
автор Natali-Curly • 23 мая 2014
Спасибо за помощь в выборе!