yaho• 23 мая 2014

у кого шпонированные двери? какие недостатки?

хочу купить комнатные двери из клееного дерева, а сверху шпон дерева (дуба)
у кого-то стоят такие в квартире? рассыхаются, трескаются?
чего ожидать от них?
спасибо за ответы!
agata116• 23 мая 2014
у меня такие стоят уже лет 5 все хорошо с ними.

Сундучок с каникулами• 23 мая 2014
Стоят , никаких проблем.
Чебурастик• 23 мая 2014
Я считаю лучше взять один раз на долго,чем дешевые на пару лет...Я присмотрела срощенную сосну натуралку 1700грн одна межкомнатная дверь,дешевле есть,но продавцы даже не предлагают,всем видом намекая на г..о
Ангелочек с рожками• 23 мая 2014
Прекрасные двери, говорю как продавец.))) Берите Терминус и качество и цена-супер!
автор yaho • 23 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
я боюсь, что натуральное дерево, без шпона будет быстрее рассыхаться (
а где вы смотрите?
agata116• 23 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
что это за фирма?? где производят??
Ангелочек с рожками• 23 мая 2014
Винница
Ангелочек с рожками• 23 мая 2014
http://terminus.ua/
автор yaho • 23 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
где продаете, Киев?

Ангелочек с рожками• 23 мая 2014
Нет, нет я из ЗУ. Они есть во всех Епицентрах, только берите обязательно с монтажем.
автор yaho • 23 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
да вот в эпицентре и видела сегодня такого плана
а почему обязательно с монтажем? от эпицентра монтаж или от фирмы-производителя?
накосячить можно, да?
Ангелочек с рожками• 23 мая 2014
Я вот не знаю есть ли в епицентре монтаж, у нас небольшой магазин мы берем на фабрике и монтируем мы. Если у Вас нет навыков, то накосячите обязательно. Посмотрите серию КАРО, очень актуальна сейчас
автор yaho • 23 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ясно, спасибо, буду присматривать
Чебурастик• 23 мая 2014
Ответ дляyaho
а где вы смотрите?
Белорусские двери,они не из цельного дерева,а срощенная сосна.полностью деревянные очень дорогие
Мона Лиза• 27 мая 2014
У нас итальянские двери сосна шпонированная беленый дуб. Намного лучше цельного дерева. Весь фокус в клееном дереве в том, что волокна располагаются в разном порядке. Они не деформируются абсолютно. Нашим 9 лет. На то время это были лучшие двери среднего класса. Магазин Аванти. Закрываются одним пальцем, несмотря на то, что наши трое детей на них висят регулярно, хлопают. У нас еще и вставка стеклянная и без рамки. Стекло триплекс. Главное не берите дешевые. Наши тогда стоили 500 евро. Сейчас конечно дороже. Около 800.