кнопкодав• 24 мая 2014
ХОЛОСТЯК. А я вчера оказалась права УРААА
Сегодня я не я• 24 мая 2014
вообще не поймёшь этих мужиков.если так относится к другу как он на протяжении всего проэкта относился к Анаит...там же глаза горели.и вообще по речи Анаит видно,что она полюбила,а по Ане я этого вообще не заметила
Паравозик• 24 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
согласна с вами 10000%
Ответ дляСегодня я не я
а мне казалось что Анаит больше играет, Аня намного искренней была.
Ягодка опять• 24 мая 2014
Дык в прошлом сезоне холостяк выбрал тоже не по сердцу а по уму)правда, одумался потом.
Kristina Pol• 24 мая 2014
Ответ дляSjuzy
и в моих, хотя он мне нравился больше всех 4 холостяков.
Мне тоже он больше всего из всех нравится)))))
Довольна его выбором)))
А их первый поцелуй..... Мммм;)))
Супер
Довольна его выбором)))
А их первый поцелуй..... Мммм;)))
Супер
кнопкодав
• 24 мая 2014
Ответ дляSjuzy
а где постшоу?
я слышала, что отменили съемки постшоу по неизвестным причинам...
Kristina Pol• 24 мая 2014
Ответ дляЗолотава
ой, как по мне Костя самый самый, все в нем гармонично ум, внешность. из всех что были до него холостяки на его фоне просто меркнут, чмырковский быдловат, скориков - на мч даже не похожий
100%
Все остальные были о себе высокого мнения и цену сложить себе все не могли.... Пришли на проект так по болтаться и позажигать!
А Костя просто был настоящим, сразу видно , что он хороший человек и как мужчина тем более!
Ответ дляKristina Pol
100%
да он очень понятен, и выбор сделал мудро. взвесив все, как говорят для семьи подобрал девушку, а не для зажигания.
Ответ дляKristina Pol
100%
да согласна, он и не гнался за красотой девушки, оч. рассудительный, душевный человек.
таких нужно ценить, кто полюбил тебя за твою душу, а не за внешность...
Ответ дляSjuzy
Анаит его недооценила)))) думала что он на крючке)
по- мойму Анаит глупышка, себя больше переоценила, переигрывала оч. часто.
а во время ссоры с матерью, так ваще проговорилась что все время нахождения на проекте ставила себя, терпела, сдерживала свои эмоции, хотела выглядеть в наилучшем свете, мне не интересно было за ней наблюдать, она переигрывала и оч. часто.