бЭйбА• 24 мая 2014
Выборы, сутки до дня голосования, когда все уже определились. Опрос
Дорогие мои Советчицы и Советчики!
До такого важного для Украины дня сутки, все определились с выбором.
Давайте попробуем узнать, кто из наших уважаемых кандидатов имеет шанс выйти во второй тур.
Заодно через 2 дня будем знать, насколько репрезентативна наша выборка).
Пожалуйста, в теме без рекламы и без компроматов, идут последние сутки, нельзя!
Желаю нам выбрать достойного Президента!
Желаю Украине мира и благополучия!
Результат:
вже голосів:
656 (26.38%)
Порошенко
407 (16.37%)
Не пойду на выборы по собственной инициативе
270 (10.86%)
Ляшко
220 (8.85%)
Гриценко
209 (8.4%)
Не пойду на выборы по независяцим от меня обстоятельствам
177 (7.12%)
Тигипко
163 (6.55%)
Тимошенко
133 (5.35%)
Богомолец
127 (5.11%)
Рабинович
65 (2.61%)
Ярош
27 (1.09%)
Добкин
19 (0.76%)
Тягнибок
12 (0.48%)
Коновалюк
2 (0.08%)
Бойко
Не служанка• 24 мая 2014
Ответ дляPORKA
А кого вы имеете ввиду?
Да всех остальных,кроме олигархов. Да,уж они 100% наведут порядок...Такой бред!Кто сказал,что им можно верить?Половина -отсидевшие.
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
я случайно ткнула строкой выше или ниже и не поняла даже в кого. А пока буду за Бойко-он самый безобидный как минимум тем,Что не пройдет... Этим он в том числе мне симпотичен,чего не могу сказать ни о конфетах, ни о ляшках...
что касаемо продажи...ссылку пожалуйста?
о
конешно
газ і нафта проти конфеткі
це як гривня проти доллара
конешно
газ і нафта проти конфеткі
це як гривня проти доллара
220В• 24 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а на выборы идти надо! Не ужели тех, кто не хочет голосовать устраивает такая жизнь, непонятная власть и вообще весь этот безпредел который творится в нашей стране???
У меня тоже муж и свекровь не хотят идти, типа за нас и так все решено. Блин, я не могу им доказать, что нужно идти и проголосовать хотя бы, что не поддерживаете ни единого кандидата, чтоб бюллетень не использовали! А они насмехаются только надо мной, а я злюсь на них, раздор в семье из-за этой политики!
буреЛОМКА• 24 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Если б он был,чуть более сдержан,тоже голосовала б за него.Доверие и надежда только на него.
Но он очень резок,и приходится более спокойного,что бы было меньше балагана,прийдется за Порошенка,но доверия к нему нет,только надежда.
какой кошмар. не, мне лучше такие темы не читать, особенно на ночь. Если Ляшко - ваша единственная надежда и опора, то, как говорится, никогда мы не будем братьями
Не служанка• 24 мая 2014
Ответ дляКукуша
Голосуйте за Порошенко, вы его достойны.
Потому что я прежде всего думаю о последствиях,а не о сказках-независимости и патриотизме наших кандидатов...Смешно просто! Пора уже начать головой думать.И понять,что все эти Майданы тоже нужны были кому-то
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2014
країна без олігархів - це утопія
якщо олігархів ліквідуєм - то половина людей лишиться без роботи
їх в нас так багато ?
хай платять податки, укладають договори, залучають інвестиції
прошу дуже
їх в нас так багато ?
прошу дуже
PORKA• 24 мая 2014
Ответ для220В
не смотрела, а он и там пропаганду свою вел что-ли?
Да нет: холенный и лощенный посещает мероприятия и исполняет желания всех своих отпрысков, даже если у них откровенно нет талантов. Мы попадает в очередную семейку.
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ дляКукуша
кто мешал Порошенко и Тигипко навести порядок когда была заваруха на майдане? Почему Тигипко в день важного голосования в Раде сбежал как подлый трус? Порядок они говорите наведут, где???? На своих банковских счетах??????
Даа, Порошенко пообтрепался с этими выборами. 88 млн вфигачил. Надобно вернуть конечно же.
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2014
замість олігархів - прийдуть народні олігархи, які щоб збагатитися швидко проведуть націоналізацію
типу ДРН і ЛНР
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ дляЗолотава
порошок победит, за него уже запад.сми ходатайствуют.
А Путин довольно потирает ручки?)
PORKA• 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
А Путин довольно потирает ручки?)
Он даже обещает признать, таки подербанили?
220В• 24 мая 2014
Ответ дляPORKA
Вся проблемы в том, что народ может многое, но нам так давно и долго внушали, что и без нас решили, что мы поверили!!! Хоть бы для эксперимента пошли все, кто может, и проголосовали за своего! кандидата, тогда бы проверили все это экзитполы, а то у кого деньги - тот нас и танцует
Вот и у меня в семье есть такие темные люди, которые не верят, что они своим голосом способны изменить ситуацию в стране. Зато как новости смотреть и приплакивать, что жить тяжело и страшно, пенсия маленькая так это моя свекровь с удовольствием сидит и гундит, а как на выборы сходить проголосовать и отдать свой голос за стабилизацию и мир в стране, так в облом.
barracudas• 24 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Я с мужем за Ляшко, но при условии, что выборы состоятся...
В Мариуполе кто отдавал приказ стрелять?Были у властиворы, теперь будут убийцы.
Не служанка• 24 мая 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
типу ДРН і ЛНР
Ага...И еще сто лет вместо того,чтобы экономику как-то поднимать,будем продолжать бороться с сепаратистами
PORKA• 24 мая 2014
Ответ для220В
У меня т.т.т. все сознательные, будем гулять с дитем и стоять в очереди попеременно
Не служанка• 24 мая 2014
Ответ дляbarracudas
угу...зато патриоты!:)
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
А Путин довольно потирает ручки?)
ага, карман держит шире, ждет когда долги вернет.
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2014
Ответ дляtaevka
Посему Меркель уже заранее заклинала Путина признать результаты выборов, забыв о том, что эти результаты пока знает только она, а не Путин
а мы просчитались, еще во времена майдана думали крысЮля будет править.
хотя все еще может быть((( не дай Бог конечно
Canary-bird• 24 мая 2014
Ответ дляtaevka
из ума выжила баба... пусть ее лечат там где и юлю. Та и юлю еще разок можно полечить.
Canary-bird• 24 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Это для тех,кто за поросенка
та он похлеще януковича, вы что!
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Это для тех,кто за поросенка
отож , выборы без выбора
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляКукуша
М-да уж. Имеем, что имеем. На безрыбье и рак - рыба?
Дашенька из Киева• 24 мая 2014
Я бы проголосовала бы за Ляшка, но сейчас для УКраины два тура выборов невиданная роскошь... Нам нужен лигитимный и чем скорее тем лучше - голосовалка в один тур для Украины необходимсть.
Дашенька из Киева• 24 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Это для тех,кто за поросенка
и? каких-то конкретных,действиетльно плохих, заслуживающих порицания действий я не увидела в этом списке...
Притянуто за уши... даже сахарный диабет пошел в расход...