бЭйбА• 24 мая 2014
Выборы, сутки до дня голосования, когда все уже определились. Опрос
Дорогие мои Советчицы и Советчики!
До такого важного для Украины дня сутки, все определились с выбором.
Давайте попробуем узнать, кто из наших уважаемых кандидатов имеет шанс выйти во второй тур.
Заодно через 2 дня будем знать, насколько репрезентативна наша выборка).
Пожалуйста, в теме без рекламы и без компроматов, идут последние сутки, нельзя!
Желаю нам выбрать достойного Президента!
Желаю Украине мира и благополучия!
Результат:
вже голосів:
656 (26.38%)
Порошенко
407 (16.37%)
Не пойду на выборы по собственной инициативе
270 (10.86%)
Ляшко
220 (8.85%)
Гриценко
209 (8.4%)
Не пойду на выборы по независяцим от меня обстоятельствам
177 (7.12%)
Тигипко
163 (6.55%)
Тимошенко
133 (5.35%)
Богомолец
127 (5.11%)
Рабинович
65 (2.61%)
Ярош
27 (1.09%)
Добкин
19 (0.76%)
Тягнибок
12 (0.48%)
Коновалюк
2 (0.08%)
Бойко
бЭйбА
• 25 мая 2014
Ответ дляМиледи
судя по опросу, очень многие не пойдут на выборы, а укр. тв сегодня говорит, что очень много желающих. Странно.
Делайте скидку по специфике распределения жителей нашего Кидстаффа по регионам.
Помните, был опрос, сколько нас откуда?
Больше всего девочек и мальчиков отметились с Востока Украины, потом Киев, Центр, Юг, и совсем мало с Запада, вообще единицы. Т.е. и в этом опросе принимало участие много людей с Востока, а это протестный электорат на этих выборах или просто не будет у людей возможности голосовать. Поэтому и целых 2 пункта ’не пойду на выборы’, добровольно и по обстоятельствам, чтобы понять мотивацию неголосования.
Реально тенденции распределения голосов должны быть примерно такие же, а вот голосующих процент больше, чем в этом опросе.
Помните, был опрос, сколько нас откуда?
Гигиенишвили• 25 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Я не представляю какой маргарин должен быть в голове, что бы голосовать за ЛЯШКА
даааа, а у вас не маргарин,это точно...у вас некая субстанция, в которую все боятся замараться, судя по вашим постам...,фууу!
Неутомимые шахматы• 25 мая 2014
Ответ дляМиледи
Ничего странного. Укр. ТВ всегда врет.
Матраскин Брат• 25 мая 2014
Ответ дляМиледи
Ничего странного. Тема с анонимами,вот крымчаночки и стараются
Неутомимые шахматы• 25 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
А крымчаночки тут при чем? им, в отличии от вас, до Украины нет дела, они граждане РФ.
И даже власть смирилась с тем, что Крым это РФ. Ну во всяком случае крымчане в выборах не участвуют.
Лама_мама• 25 мая 2014
Я не с Крыма и не с Востока,но за уродов и падлюк голосовать не ходила.
Пошла бы только в одном случае,если бы был пункт,всех гадов ждет трибунал.Тут бы с удовольствием пошла бы.
Матраскин Брат• 25 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Что вы говорите) Да в каждую тему лезут с провокациями.Спасибо, дорогие,
вы уже предостаточно сделали, теперь мы уж как-то сами определимся.
Участвуют.Желающие могут проголосовать на материке.Ерунду не пишите.
Кукусик• 25 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Помните, был опрос, сколько нас откуда?
+ не забывайте о пенсонерах КОТОРЫХ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕТ , И КОТОРЫЕ 100% ГОЛОСУЮТ
Сорока-ворона• 25 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В Харькове явки нет. пусто везде и почти пустые урны.
мда - а я в очереди с детьми простояла 1,5 часа - и то меня пропустили - наверно бы дольше стояла. Очередь
бЭйбА
• 25 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
Киев, стояли ок. 4-х часов. Соседка (инвалид) пришла раньше, отстояла почти 6 часов. Людей было битком набито, мы уходили в дождь, после грозы, люди стояли в очереди на улице, за помещением
Зина с магазина• 26 мая 2014
Ответ дляКукусик
А это да. Вот они и дали Порошенко 50%. Сужу по своему подъезду. Хотя в целом у меня остался осадок и впечатление какого-то театра с выбором Порошенко и Кличко.
Баррикадница• 26 мая 2014
Если верить американскому историку Уильяму Блуму, с 1945 года США попытались свергнуть более 50 правительств, грубо вмешивались в избирательный процесс в 30 странах, бомбили мирное население 30 стран, применяли химическое и биологическое оружие, пытались ликвидировать лидеров зарубежных стран. Во многих случаях их пособником была Британия. В настоящее время Пентагон ведет ’спецоперации’ - тайные войны - в 124 странах. Внутри страны наблюдаются явления, исторически сопровождающие любое вечно воюющее государство - растущая бедность и потеря свобод. Добавьте к этому риск ядерной войны и спросите себя: почему мы с этим миримся?
Баррикадница• 26 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Думаю такоке впечталение у многих...
Баррикадница• 26 мая 2014
У нас на выборах(центр украина) на двух участках не было sdot людей вечером,а днем маловато,как обычно на выборах было.