бЭйбА• 24 мая 2014

Выборы, сутки до дня голосования, когда все уже определились. Опрос

Дорогие мои Советчицы и Советчики!
До такого важного для Украины дня сутки, все определились с выбором.
Давайте попробуем узнать, кто из наших уважаемых кандидатов имеет шанс выйти во второй тур.
Заодно через 2 дня будем знать, насколько репрезентативна наша выборка).

Пожалуйста, в теме без рекламы и без компроматов, идут последние сутки, нельзя!

Желаю нам выбрать достойного Президента!
Желаю Украине мира и благополучия!
Результат:
вже голосів: 2487
656 (26.38%) Порошенко
407 (16.37%) Не пойду на выборы по собственной инициативе
270 (10.86%) Ляшко
220 (8.85%) Гриценко
209 (8.4%) Не пойду на выборы по независяцим от меня обстоятельствам
177 (7.12%) Тигипко
163 (6.55%) Тимошенко
133 (5.35%) Богомолец
127 (5.11%) Рабинович
65 (2.61%) Ярош
27 (1.09%) Добкин
19 (0.76%) Тягнибок
12 (0.48%) Коновалюк
2 (0.08%) Бойко
буреЛОМКА• 24 мая 2014
Ответ дляPORKA
И ещё, можно вопрос для тех, КТО САМ НЕ ХОЧЕТ ИДТИ на выборы: почему вы уклоняетесь от своей обязанности, чтобы потом в очередной раз сказать, что вы его/ее не выбирали?
потому что это право, а не обязанность.
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2014
Ответ дляКукусик
я не ставила янека к кормушки,отчетливо понимая то вор и жулик он и в африке вор и будет воровать

що зробив Яник?

той хоч роботу людям дає і заробити дасть
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2014
Ответ дляНе служанка
Точно!Хватит уже выборов,Майданов,Антимайданов...Чем все закончилось,посмотрите вокруг.Нужно,чтобы был один тур выборов.Пусть уже Порошенко будет,договорится с кем надо и наступит мир. Неужели не надоел весь этот бардак?!Стреляют...
Престидижитатор• 24 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
я хотела за Порошенка но сегодня решила за Рабиновича будь что будет
Мой любимчик)
taevka• 24 мая 2014
Мы с мужем и знакомыми не собирались идти на выборы, но сегодня решили, что пойдем и возьмем свои бюллетени на память)
Кукусик• 24 мая 2014
Ответ дляPORKA
Нет, вопрос касается только тех, кто имеет возможность но не хочет идти голосовать!
посмотрим по явке, я уверена НА 100% что высокой будет ВЕЗЬДЕ кроме луганск донецк
буреЛОМКА• 24 мая 2014
Ответ дляКукусик
ой, не смешите, а Ляшко - не жулик? Он же сидел за расхищение госимущества. А Тимошенко - не воровка? А Порошенко - сама невинность и свой первый миллион заработал честным трудом?
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Ваш список с выбывшими, Цушко, Шкиряк, Царев, Симоменко - они сняли свои кандидатуры.
Я выше уже написала, опрос ограничен количеством строк, всех не получится)
Когда успели? симоненко точно не может снять, так как согласно какому то там закону, только до 1 мая(кажется) можно снять кандидатуру. он точно в списках будет. Царев когда снял? Если 100 лет назад, так там опровержение было. За остальных не знаю.
PORKA• 24 мая 2014
Ответ для220В
Отож, если б голосовали по собственным симпатиям, то все эти екзит-полы или предварительные рейтинги были бы не совсем такими как настоящие результаты выборов. А то зомбируют народ по телевизору, что типа Порошенко пройдет на первое место, а кто-то симпатизирует другому кандидату, но думает, а он все равно не пройдет, ведь по телику говорят, что только Порошенко может стать президентом и голосует за него, а не за своего симпатичного лично ему кандидата. Нагнетают рейтинги искусственно. имхо.
ИСТИНУ говорите. И не потому, что я против Порошенка, а потому, что в очередной раз вещают до выборов кто победит, на переговоры в Европу ездит практически коронованный, ну нельзя так откровенно х.е.р.и.т.ь. (простите) народ
220В• 24 мая 2014
Ответ дляКукуша
а это как раз и есть результат, почитайте, буду голосовать за Порошенко потому что он выиграет, но нравиться другой кандидат но он не наберет голосов. Такая линия идет почти во всех темах о выборах. Откуда этот Порошенко вылез что его вдруг так резко полюбил народ? Вам это в голову не приходит?
Согласна с вами, мой пост 56 говорит о том же.
Печенюшка• 24 мая 2014
Ответ дляДую ветер
А они состоятся во что бы то не стало.Почему за ляшко?
В Луганске сомневаюсь((( Считаю его достойным кандидатом и наименее продажным.ИМХО
буреЛОМКА• 24 мая 2014
Ответ дляtaevka
вам не дадут их вынести - это запрещено. Взяли - надо бросить в урну
taevka• 24 мая 2014
Ответ дляPORKA
С чего вы взяли что выборы это обязанность?
Не служанка• 24 мая 2014
Ответ для220В
А вам не надоел этот беспредел в стране?Вы правда считаете,что добьетесь какой-то справедливости,независимости и пр? Неужели этот Майдан не был уроком?! Потому что нужно выбрать президента скорее,который сможет договориться,а не воевать будет.Вот и делают такие рейтинги кандидатам. Кому все это надоело и кто перестал верить в сказки-пойдет и проголосует за Порошенко. Сколько можно митинговпть и голосовать?!В стране разруха и война
PORKA• 24 мая 2014
Ответ дляtaevka
Не получится - бюлетни вынести вам не дадут, запрещено по закону
Капитошечка• 24 мая 2014
До сегодня я думала, что проголосую за Ляшка.
Но завтра пойду голосовать за Порошенка

Выборы в один тур нам реально нужны, что бы навести мир в стране. Если выборы пройдут в один тут, то в начале июня будет президент ЛЕГИТИВНЫЙ).
Если будет второй тур, это три недели до второго тура, это может Юлька, что то остаривать (уже намекает)- затягивание. И парламент может умчаться на каникулы, вроде война и нереально, а Уедут некоторые и не будет в раде достаточно голосов, работать парламент не будет. И тогда когда у нас будет законная власть?

Только раде мира пока я проголосую за Порошенка, а там если оно начнет свои махинации, я выйду его снимать!
Кукуша• 24 мая 2014
Вот читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-461583 Соскин очень грамотный человек я с ним на все 100% согласна!
taevka• 24 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я брошу в урну
Не служанка• 24 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
А не боитесь разочароваться?Все они одинаковые
автор бЭйбА • 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
будет, но наверное штампик ’выбыл’ поставят.
Царев даже не в списках.
везде эта информация есть))
PORKA• 24 мая 2014
Ответ дляtaevka
Я так считаю и в законе надо это прописать, чтобы хоть какая-то объективность была и пол страны потом не кричали ’это вы нам его выбрали’
220В• 24 мая 2014
Ответ дляНе служанка
А еще разруха в головах у политиков и подверженного политическому зомбированию народа.
Не служанка• 24 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Но завтра пойду голосовать за Порошенка

100% Половина вообще чисто технических кандидатов.Зачем растягивать выборы на два тура?В стране такая сложная ситуация
Кукуша• 24 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Но завтра пойду голосовать за Порошенка

ну вот вам яркий пример!!!! Вот из-за такой дурной позиции Порошенко и победит. Да ему нафиг Украина не нужна, как вы этого не поймете, его ктроме бабла ничего не интересует.
автор бЭйбА • 24 мая 2014
Ответ дляPORKA
+100000
Печенюшка• 24 мая 2014
Ответ дляНе служанка
Пусть это будет мое личное разочарование, тем более я никому свое мнение не навязываю)
Престидижитатор• 24 мая 2014
Ответ дляНе служанка
Стреляют? Да сколько людей погибло???? Сколько развалили-разбомбили всего? Сколько людей в страхе живет???? Да будь они прокляты, эти все яныки, путины и их пособники. они надеялись, что с Крыма начнут и пойдут по всей стране! Наше правительство в Крыму не повелось на грязные провокации, так они на Восток переключились! демоны!!! Сейчас не время размышлять о своих принципах - хоть для детей-внуков страну сберечь...... Родину
PORKA• 24 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Но завтра пойду голосовать за Порошенка

Вот этого я боюсь не меньше, чем теперешней войны - сначала абы кого, а потом бесконечные заварушки и майданы? Только вы не задумывались, что следующий окажется умнее и смелее и сковырнуть его будет ещё тяжелее!!!
220В• 24 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Но завтра пойду голосовать за Порошенка

А Юлька по-любому будет оспаривать результаты выборов. Это ж такой шанс для нее, не упустит своего, если будет хоть малейшая возможность.
Не служанка• 24 мая 2014
Ответ для220В
Нет смысла этобсуждать