Выкупаная• 24 мая 2014

Муж говорит, что из-за моих лишних кг наша семья разваливается.

Если муж сказал, что у меня лишний вес и ему стыдно со мной поехать в Турцию на пляж, что я его уже не возбуждаю - это повод уходить? Мой рост 175 см, вес до беременности 70, сейчас 75-76 кг. Нет, можно конечно, на эти 5 кг похудеть, просто я уже ничего не понимаю - подстроиться, проглотить и жить дальше или включить гордыню, принципы и прочее? Или жить дальше с ним, ради ребенка? Секса нет месяцами, мне не хочется и как я поняла, ему тоже.. Пытаться сохранить такую семью? Муж не пьет, хорошо зарабатывает, претензий ко мне других не имеет. Но любви между нами нет.
Голубец• 24 мая 2014
Проходили...Семья распалась из-за этого. Абсолютно не жалею. Зачем мне человек, которые ценит не меня, а мою форму. Многие скажут - мужчины любят глазами, мы должны возбуждать их. Обойдёмся без таких мужчин. Если меня это устраивает - не хочу ни под кого подстраиваться. И это не любовь, если говорит такие вещи.

Сусановна• 24 мая 2014
все не читала. Сразу пришло в голову - похудеть и уйти от него (можно еще добавить что ЕГО размер не устраивает)
Голубец• 24 мая 2014
Ответ дляelect
Автор, хорошего дня! Вес и объемы совершенно разные понятия. При весе в 75кг после родов Ваш процент содержания жира в организме может быть 42-45% при норме 21-26% Возможно Вы действительно рыхловаты и жидковаты, как сами думаете? Перестаньте жалеть себя и искать советов - займитесь собой, действуйте. В следующей теме расскажите как вернули мужа в семью, чтобы мы Вами гордились. Жертвы мало кому нравятся.

Кстати, чтобы отлично отдохнуть в Турции на пляже: 1) Вам вообще не нужно худеть; 2) Вам вообще не нужен муж. Зачем Вам муж в Турции? В Турции надо отдыхать с подругами!
С второй частью ответа - согласна. С первой нет. Зачем она должна подстраивать себя под кого-то, под чьи-то вкусы и понимания о красоте. Если человек любит - ему не важно как ты выглядишь.
Голубец• 24 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор , я теж з такої категорії людей , як ваш чоловік. Людей які стежать за своїм здоровям , харчуванням , займаються спортом. І також всередені зневажаю людей які не можуть наїстись і просто повні. От я звичайно їм це не висловлюю, але насправді так є. Коли в колишнього чоловіка пропав прес (не зявився живіт, а просто заплив жирком прес) на мому інтересі до нього це вже позначилось.
Тому я його дуже розумію. Ви для нього до і після - це різні люди.
Ходіть з чоловіком в зал , від цього залежить ваше здоровя в майбутньому і ваше сімейне щасття. Цього стимулу вам мало? Ви хочете залишитись одна з трьохрічною дитиною ? Скажіть ,що заради нього ви готові мінятися. Він вам знає чим допомогти.
Повірте ви потім без спорту жити не зможете - це справді наркотик ) Я колись ненавиділа спорт , як і ви . І правильне харчування , ніяких сосисок, ковбас в дома ніколи. У вас ж дитинка- подумайте і про те що здоровий спосіб життя додасть йому років життя.
Всього доброго вам!
ТО есть по-вашему полный человек не может быть счастливым априори? И все должны вести правильный образ жизни, зацикливаться на себе и своём весе? Не согласна полностью. Главное, чтобы сам человек чувствовал себя комфортно. А на других - начхать. У меня 100 кг вес, но я полностью довольна жизнью, вес не беспокоит и многие меня считают красавицей.
Стетоскопуло• 24 мая 2014
Думаю проблема в Вашем либидо тоже. Что бы похудеть на 5 кг достаточно активно жить половой жизнью. А у Вас почти нет секса. Можно ему предъявить претензию, как вариант.
Скажите, автор, Вы испытиваете оргазм? Думаю, что нет, раз Вы говорите, что Вам секс особо не нужен, значит Вы не получаете от него удовольствия. Ваш мужчина Вас не удовлетворяет и поэтому не может самореализоваться, как мужчина. Даже, если Ваши отношения сложились, как партнерские, как описано Выше, должен быть еще один компонент СЕКС. Без него никак)) Секс - это здоровье. Я не шучу.
автор Выкупаная • 24 мая 2014
Вот, что решила : худеть буду, уже начала, но для себя. Уходить пока не буду, буду жить как и раньше, собственно, что изменилось ? Секса , любви и взаимопонимания не было и сейчас не будет, до того не разговаривали и теперь не будем. Сказать, милый, я для тебя похудею, обещаю, только люби меня! - нет, этого не будет. Я понимаю, что мое тело не в полном порядке и я никода не была поджарой спортсменкой. И никогда ею не буду - по крайней мере, мне так кажется. Но я буду худеть. С остальным у меня порядок - ногти, волосы, лицо. Я никогда не была суперзвездой, по понятиям, навеянным глянцевыми изданиями. Я была симпатичной, миловидной, с пропорциональным телом и нормальным весом. Он меня ’ захотел’. Долго добивался и добился. Я специально не употребляю слово ’ полюбил’, так как понимаю, что захотел он меня как трофей, поставил цель и завоевал. Его на то время трудно было назвать привлекательным. Но я решила, главное, что он меня любит, значит я буду счастлива. Мы разные, очень. Меня предупреждала мама, что мы не пара. Я это и сама понимала, но тешила себя иллюзиями. Ну да что уж теперь, теперь есть ребенок и нужно думать прежде всего о нем. Вот по этому, видимо, мы еще вместе. . А по поводу - нравлюсь я себе или не нравлюсь в зеркале - я себе никода не нравлюсь. Теперь и подавно. Я очень закомплексованный человек, и в сексе тоже. Муж все только усугубил. Но ничего, я похудею. Очень надеюсь, что хватит сил и я уйду от него. Хотя мне очень страшно, даже когда произношу это вслух. И еще, большинство высказалось, что лишний вес у женщины любого мужика отпугнет. А похудеешь- мужик вернется. Вот, значит, какая простая арифметика получается... А еще говорят, что брак это сложно))
Кидстаффовка• 24 мая 2014
Я бы похудела, но для себя, а не для мужа! Он бессовестный!!!!!! Попробывал бы сам походить беременным 9 месяцев, родить, кормить грудью и т.п. Мой муж никогда не упрекал меня за 30 лишних кг, набранных за беременность. Вернулась я к своим 60 (рост такой же как и у вас)только спустя 3,5 года после родов. Так он теперь говорит шутя, что я дрыщ))))))))
Вам обязательно встретится мужчина, который полюбит вас любой, не накрашеной, толстой, худой. По-настоящему полюбит!!!! Я всем-всем женщинам этого желаю!!!!! Чувствовать себя красивой, желанной, парящей по облакам благодаря любимому мужчине!!!! А не слышать: ’Ты толстая, я тебя не хочу больше’!

Кидстаффовка• 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Автор, вы знаете, я перед тем как встретила своего супруга, встречалась с парнем. Он так мне вселил чувство закомплексованности, просто жуть. Говорил, что я никому не нужна кроме него, что я урод и т.п. В сексе я тоже зажалась.... Но мой муж открыл мне совсем другую планету! Он постоянно мной восхищается, делает комплименты, говорит, что лучшая на всем белом свете!!! Я приобрела уверенность в себе, все комплексы ушли.
Желаю Вам приобрести такое же счастье и любовь!!!!!!!! А муж потом локти будет кусать
Стетоскопуло• 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Правильно решили! Но с комплексами, особенно в сексе, нужно бороться. Он у Вас наверняка бездарность. Вам нужно мужчину, который научит Вас любить себя и свое тело.
Укуси меня• 24 мая 2014
Может и стыдно мужу ,Вы высокая,лишних кг.не мало.Такая себе тетя гора.Мой рост 176,вес 62,не жру,чтобы сбросить 3 кг.Худейте значит.До родов,после родов,это не отмазка.
Королева спама• 24 мая 2014
девушки, вы такие темы специально создаете от нечего делать?

какой нахрен развал семьи из-за пары кг????
вы что там курите?

бред полный
Брынза• 24 мая 2014
автор, не нравится мне ваше настроение. может, те ,кто пишут, что мужчин отпугивает лишний вес, встречали закомплексованных мужчин, которым нравятся трофеи больше чем люди? сколько из писаных красоток останутся 52 кг к 50, 60 годам? у кого будет упругое тело и так далее? я вам про себя расскажу - у меня стандарт веса 80 кг и рост 176-177, я паратроф, так что от меня изначально мало что зависело. ну и в семье все крупные, статные (я из женщин с бабушки начиная самая низкая! мужчины еще выше и крупнее) +год тяжелой болезни в 2 года и так далее. я похудела до 73 кг когда кормила ребенка грудью, а когда прекратила - поправилась до 90. +нервы, поводов было, поверьте, не просто нервишки, а очень серьезные жиненые события. я сейчас на низкоуглеводном рационе, джиллиан майклс, медитации и так далее. с зарплатой в 1500 грн+500 грн алиментов это очень тяжело. сначала хотела все и сразу, теперь понимаю, что это долгий путь с очень сильной мотивацией - а мне надо побороть генетику, метаболизм за 33 года жизни, образ жизни за тот же срок и свое собственное не только сознание но и подсознание. и мне при любых раскладах не светит ни 50 ни даже 60 кг - моя мечта - 70. но у меня было 2 мужа, были поклонники, и от мужей я уходила сама и не из-за веса. и меня любили любой. по большому счету, моя мотивация не мужчины и не любовь - она бывает в любом теле. а просто то, что мне нечего носить, тяжело долго гулять, заплыла талия. я люблю красивое. сброшу хотя бы 10 кг - и весь мой громадный гардероб снова в моем распоряжении =хорошее настроение и тонкая талия. и я уже буду счастлива! несмотря на цифры на весах. честно говоря, я даже не знаю, как жить в 70 кг. но решила, что надо дать себе запас и научиться себя побороть. а ваши 5 кг - это вопрос месяца не напрягаясь, и то, что они у вас появились - скорее не к обжорству, а чувству беззащитности и не нужности. удачи вам!
Доктор Варвар• 24 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
+ 100
У меня рост 173, вес 51 кг. На 1 кг меньше чем до родов. Вес полностью вернула через 4 мес. после родов.Во время Б. тоже следила за правильным питанием и на диване не лежала. Набрала 12 кг.
И я далеко не вобла и с попой всё в полном порядке. Ну и к слову спортом с 12 лет занамаюсь (хотя если учесть бассейн то с 8 ми). Еще могу сказать, что в моей семье (там где я выросла) почитается культ тела и здорового питания. И то очень круто, т.к у моего сына очень здоровые бабушка и дедушка, кот. не дашь 60 лет. У свекров всё совершенно наоборот :(( Лишний вес и куча болячек.
elect• 24 мая 2014
Ответ дляГолубец
’Если человек любит - ему не важно как ты выглядишь.’ Это справедливо, только если Вы влюбляетесь в человека с очевидными особенностями, очень полного, с ограниченными возможностями и др. Тогда это начальные условия Он-такой, а Вы - его такого принимаете, любите и хотите. Никто не ищет себе уродливого лысого карлика с вонючим дыханием, пытаясь разглядеть его прекрасную душу! Любовь и сексуальность разные вещи! Женятся на ласточках, а разводятся с жирными неопрятными пингвинами. Он ее уважает, обеспечивает семью, не пьет, но без сексуального влечения. И мужчина назвал причину этого. И я с Вами согласна в том, что как Женщина, так и Мужчина не обязан, если не хочет, подстраиваться под чьи-то вкусы. Женщина может быть жалкой, толстой и несексуальной, Мужчина - таким же, только еще и с эректильными дисфункциями.

Правда в том, что люди меняются на протяжении жизни, нет ничего постоянного. И если перестало что-то устраивать, у нас всегда есть выбор: быть несчастными или счастливыми. Но никто никому ничего не должен.
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2014
Мой муж терпеть не может полненьких и крупненьких,но я об этом знала всегда.
мой максимум это 60 кг при росте 165 см и тогда я уже получила замечание.На него не обижаюсь,наоборот меня это устраивает,он мне не дает расслабиться и разжиреть.
Одно дело,Автор,если вам комфортно в вашем весе-тогда мужа в лес.
Другое,если вы ленитесь заняться собой и выглядите не аппетитно,тогда Вас в спортзал
Настасья Пицун• 24 мая 2014
я бы на вашем месте похудела,5 кг не так много, сделайте это для себя, думаю для него ваш вес только повод, а похудегшей вы при любом раскладе будете в выигрыше
Ангел-предохранитель• 24 мая 2014
Ответ дляГолубец
100 кг колись в цирку показували , на початку минулого століття. В СССР де популяризувався здоровий спосіб життя вас би вже лікували від ожиріння. Ви хвора людина ( Ожиріння — хронічна хвороба http://uk.wikipedia.org/wiki/Ожиріння ) і я вважаю що люди які вважають вас кпасунею теж хворі. Не фізично так психічно
дЫнька• 24 мая 2014
Понимаю вашего мужа.
Смысл жить с человеком, вид которого даже желание секса отбивает
Жизнь одна и порядочный помучается помучается и уйдет. Непорядочный заведет любовницу.
Фрикаделька• 24 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
думаю, вам краще було б з цим визначенням ознайомитися http://ru.wikipedia.org/wiki/Такт_(поведение)

ptichka_korolyok• 24 мая 2014
Извените автор,но Ваш муж-мудак
Зяблик протестант• 24 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
фига се.. у меня рост 170, вешу сейчас 73 кг, уродиной ни у кого не повернется язык назвать.. на лицо-так вообще лучше, чем когда худая была. для похудения всего-то нужно 6 месяцев. тем более, что разница всего 5 кг, и уже разводиться?? я в шоке..а когда морщинки станут появляться, что он скажет??

оч плохо он поступает, что вас не поддерживает, да еще и разводом пугает. вы конечно за себя возьмитесь, чтоб самооценку поднять, но и призадумайтесь, может вы слишком хороши для него
Леди Г• 24 мая 2014
Я наоборот после родов сильно похудела (до беременности 71 кг, сейчас 59), но теперь я себе вообще не нравлюсь (живот висит, ноги тощие). А муж приободрился, хотя когда я была 70+ слова плохого не сказал. Насчет занятий дома, выход есть. Я себе купила фитбол (гимнастический мяч). Заниматься весело, нет нагрузки на спину и дите может на нем поскакать. Пока я только начала заниматься, результата еще нет, но скоро будет, я уверенна
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Мой муж никогда не упрекал меня в том, что я набрала лишних 20 кг во время Б и не смогла потом их скинуть аж три года. Перейдите на ПП (правильное питание), сбросьте не 5, а 15 кг жира и поедете в турцию с гордо поднятой... попой!
и с юным любовником!
Льва• 24 мая 2014
Ответ дляelect

Я с Вами согласна

Для меня,например, не приемлемо пузо у мужчины. Если мой любимый муж обзаведется таким, я буду его любить, но я не пойму, если он не захочет от него избавиться,пусть даже только в угоду мне. Я что, последний человек в его жизни и не заслуживаю того,чтобы ко мне прислушивались?
тренд.com.ua• 24 мая 2014
Ну, как уже тут писали.. оно конечно можно включить гордыню/обиду и т.д.. но вопрос в другом.. набирая вес вы делаете хуже только себе, а если ещё пройдёте развод.. то килограмм не знаю сколько дополнительно вам обеспечено.. стресс никто не отменял. А после развода ещё и борьба за алименты и куча всего чего вам совсем не нужно. Боритесь за семью и в первую очередь начните с себя и ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужа, брата, свата и т.д. Не муж, а именно ВЫ потеряли интерес к семье, а он уже слизывает с вас картинку вашей семьи.

Если вы хотите изменить свою и его жизнь в лучшую сторону, то найдите себе Школу правильного питания и правильного образа жизни.. их сейчас Гербалайф организовывает на каждом шагу и вы не только всё будете знать о питании, но ещё и похудеете, обзаведётесь кучей новых знакомств и поменяется вся ваша жизнь.
Папобус• 24 мая 2014
Автор, похудейте мужу на зло! потом будете крутить красивой попкой, а он будет умолять набрать лишние кг
Голубая устрица• 24 мая 2014
Те же пироги.
Вот как сделала я.
Выперла мужа в шею, пусть ищет себе худую воблу. А сама худею, занимаюсь собой и ребенком . Живу одним словом.
А то им приготовь постирай, все успей. Гнать таких надо.
Дерево береза• 24 мая 2014
Я тоже думаю похудейте! сделайте себе моднявую причёску , порадуйте себя обновками и т.д. Конечно минус вашему мужу за ’ хамство ’ , но пусть это будет для вас ’пинком ’ стремиться к лучшему! зарядка и рот на замок. Ваши 5 кг ерунда по сравнению с моими 37 кг скинутыми после 1 ребёнка
Каменная Фрося• 24 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Похудеете ради него на эти 5 кг, так он другую причину найдет вас стесняться
согласна! Мне надо на 30 кг худеть... но это я знаю сама и муж ничего не говорит и любит меня. И секс есть всегда. Это повод, точно.
Дерево береза• 24 мая 2014
Хотя конечно , не исключено что это просто повод .... и ’хтось’ у него есть...