Выкупаная• 24 мая 2014
Муж говорит, что из-за моих лишних кг наша семья разваливается.
Если муж сказал, что у меня лишний вес и ему стыдно со мной поехать в Турцию на пляж, что я его уже не возбуждаю - это повод уходить? Мой рост 175 см, вес до беременности 70, сейчас 75-76 кг. Нет, можно конечно, на эти 5 кг похудеть, просто я уже ничего не понимаю - подстроиться, проглотить и жить дальше или включить гордыню, принципы и прочее? Или жить дальше с ним, ради ребенка? Секса нет месяцами, мне не хочется и как я поняла, ему тоже.. Пытаться сохранить такую семью? Муж не пьет, хорошо зарабатывает, претензий ко мне других не имеет. Но любви между нами нет.
Божья коровка• 24 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Капец! Я на 15 кг поправилась босле Б. Хожу вечно плачу , что толстая. Мой мне абонимент купил в Спортленд, чтобы я не ныла. Я туда редко хожу, нет времени. И он только когда я ночью ем шоколад, иногда стебется ’Худеем значит да?’))))))
Но, худеть надо! Шоколад по ночам уже вторую неделю не ем.
я могу две конфеты до 12 умолоть, но тоже ограничивась. за три недели - 3 кг
Божья коровка• 24 мая 2014
Ответ дляriha
Я тоже думаю похудейте! сделайте себе моднявую причёску , порадуйте себя обновками и т.д. Конечно минус вашему мужу за ’ хамство ’ , но пусть это будет для вас ’пинком ’ стремиться к лучшему! зарядка и рот на замок.
Ваши 5 кг ерунда по сравнению с моими 37 кг скинутыми
после 1 ребёнка
а как вы их сбросили?
Тут нужно действовать! Как? Решать Вам.
У меня сейчас +20кг после беременности. Я не собираюсь с ними мириться,но пока не могу сбросить,еще кормлю.
Муж ничего не говорит,но я то понимаю,что он в меня влюбился не в такую)
В Вашем случае - я думаю он ищет просто повод. Тот кто любит - так не скажет.
Если б мне такое было сказано... мои действия я б похудела.Но если причина только в ЭТОМ!!!
То что вы пишите там не только проблема в кг...
Я вам желаю однозначно женского счастья и полюбить себя) У вас все будет хорошо)
Дерево береза• 24 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
а как вы их сбросили?
Зарядкой ( Кроуфорд - где-то лет 20 назад у неё были очень хорошие комплексы - до сих пор пользуюсь) - самомассаж - т.к кожа висела и движением с коляской .
Дерево береза• 24 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
а как вы их сбросили?
Забыла написать -10 кг оставила в роддоме . так что скидывать пришлось меньше
Беззубовна• 24 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
я вас прошу исправьтесь! вот вам пример - у меня невестка - ей 32 - 4 детей - кесарево. поправилась конечно, еще и живот от шва большой. но она после 4 ребенка на диете страется сидеть. не ест после 6 и правильное питание. выглядит хорошо, но она все равно еще не довольная собой. старается..удачи вам! очень хочу, чтоб вы стали на путь исправления! 50 кг - в 35 лет - это же дюймовочка! ну вы даете!
Спасибо большое
Фу блин, моего тоже полные не возбуждают! Я тоже после родов сильно поправилась, как только в форму пришла и жизнь наладилась! Во-первых, и сама в себе увереннее стала и муж стал заглядываться! Легче всего сказать, что муж мудак.Ж чем рот закрыть и начать собой заниматься!
Синди Кроуфорд• 24 мая 2014
если он такое говорит - флаг ему. отвлекитесь. если сама хотите похудет - правильно. сделайте для себя, а потом посмотрите, как жизнь пойдёт
п.с. не перестаю уживляться этим обормотам
Кошечка-муркошечка• 24 мая 2014
....ну, не знаю....автор, я бы вас приободрила, но сама 174 и веса 68 кг - реально не смотрится:( Но, это с учетом, что только меня напрягает. Муж балдеет от животика и попы
Хотя сам при росте 182 весит 64 кг, худенький:))) но красивый
Мне наоборот, прям мешают мои 5 кг. Т.к. вторые роды и до беременности совсем.....а это 8 лет назад - весила 58 кг. Были проблемы с циклом, падало давление. Худела до 62 кг -проблемы вернулись. Сейчас вешу 66-68, прыгает вес. Вот я себе бы до 64 кг и подтянуть тело
Моя мечта - сломленная ленью:((( Автор, полюбите себя как есть. Жалко конечно, что муж такое говорит. Мой меня любит тискать, но при этом мне не комфортно, а его преть. Так, что ....если любите мужа - худейте, без вариантов. Обида забудется, ну или будет для вас стимулом.
Очень люблю выражение:и Не можете поменять ситуацию - измените к ней отношение. Так и Вы:) Пусть слова будут стимулом выглядеть лучше.
Моя мечта - сломленная ленью:((( Автор, полюбите себя как есть. Жалко конечно, что муж такое говорит. Мой меня любит тискать, но при этом мне не комфортно, а его преть. Так, что ....если любите мужа - худейте, без вариантов. Обида забудется, ну или будет для вас стимулом. Очень люблю выражение:и Не можете поменять ситуацию - измените к ней отношение. Так и Вы:) Пусть слова будут стимулом выглядеть лучше.
Принцепесочка• 24 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
вам нужно сбросить не 5, а 10!!!
секса нет месяцами...нужно не ждать от мужа, когда же он захочет, а самому тоже уделать ласку мужу, заводить его. но для этого вы сами должны чувствовать свою сексуальность! у меня рост 172 - сейчас 58 - но это для меня много! еще 3 кг лишние - как раз на животе и боках. и я стремлюсь к лучшему в первую очередь для себя!
не надо распускать сопли! возьмите себя в руки, диета, спорт, красивый внешний вид, ухоженность, больше ласки, меньше разговора и увидите, что станет с вашим мужем........
172-58 кг -много?
Да, у вас мышц нет даже - одни кости и кожа!
Мужчины любят УПРУГИХ, хорошо сложеных женщин
Принцепесочка• 24 мая 2014
Автор, займитесь собой : спорт, питание и хобби. А муж ваш - хамло!!! Я ростом 169 см при весе 52 кг. мужу не совсем нравилась, набрадла вес до 58 кг. начала бегать - мужу это нравится. Но.его воспитание никогда бы не позволило сказать, что ему СТЫДНО!
Бутербродница• 24 мая 2014
худеть нужно. мне кажется, автор преуменьшает свои 5 кг. хотя для некоторых фигур это очень заметно.
не вижу ничего плохого в том, что мужчина хочет гордиться своей женой. если она его пожелания и в сексе воспринимает так же, как эти 5 кг, то ситуация грустная
Миссис Буркул• 24 мая 2014
автор. у меня такие же параметры! вы в норме. это у мужа вашего клепки нет в голове! скажите ему , что это вам стыдно с ним на пляж выходить , так у него слишком маленький бугорок торчит в плавках !
Бутербродница• 24 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
и что она этим добьется? поедет в Турцию???
Миссис Буркул• 24 мая 2014
автор, а те кто говорит вам худеть тут, так это наверное тощие воблы у который ничего нет как впереди так и сзади! все отлично у вас! главное верьте в себя и любите!
Миссис Буркул• 24 мая 2014
Ответ дляБутербродница
нет блин! но слушать ЭТО в свой адрес она не обязана. а он не спайдермен и не супермен! и пусть смотрит на свои не дстатки! похудеть можно всегда, а длину достоинства не увеличишь! пусть заглянет себе в штаны, прежде чем делать такие заявления!
Бутербродница• 24 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ну да, главное свое доказать. а завтра- будь, что будет ))). автор, мыслите конструктивно. разругаться проще всего.
Ухахайкина• 24 мая 2014
Дорогая автор, так мало телом заниматься, полюбите себя!!! Какие шаги для этого сделать, легко найдете в и-нете. И в сексе меняйтесь, вы же себя удовольствия лишаете, для начала можете потренироваться соло
Я скажу вам как толстушка похудевшая с 71 до 55.
Хотите похудеть??????
1. Пейте 1.5 воды в день
2.Не ешьте белую выпечку
3.Запишитесь на 10 сеансов баночного массажа.Это недорого, делают девочки и на дому. и очень эффективно -если нет варикоза только
4.Пройдите дополнительно антицеллюлитный массаж, можно с обертываниями(мед+потом в пленку)
Все это можно делать и дома самому-банки продаются в апмеке, намаслили тело и вперед. Медовый массаж это нечто, руки липнут к телу и кожа встряхивается вся, краснеет!!!
Хорошая вещь коллистаровский крем антицеллюлитный!
Ну не любит ваш муж толстых, я тоже не люблю. Но и полное тело должно быть ухоженным, а дальше постепенно похудеете!
Удачи!
Хотите похудеть??????
1. Пейте 1.5 воды в день
2.Не ешьте белую выпечку
Удачи!
Непостоянная постоянность• 24 мая 2014
В вашей истории ключевая фраза ’ между нами нет любви ’ . В этом вся причина.И сколько бы вы не весили этого уже не изменить. И скорее всего есть у него та,’ с которой не стыдно’ . Но тут только Вам решать,нужна ли Вам семейная жизнь без любви!
Голубая устрица• 24 мая 2014
Ответ дляLeila_1
Хотите похудеть??????
1. Пейте 1.5 воды в день
2.Не ешьте белую выпечку
Удачи!
Хотите похудеть??????
1. Пейте 1.5 воды в день
2.Не ешьте белую выпечку
Удачи!
А за какой срок скинули,если не секрет ?
На границе• 24 мая 2014
У меня сейчас такая комплекция как у вас( после 2 родов подряд +10 кг, муж может пошутить, что уже в дверь не пролажу, но не более, понимает, что кормить перестану и займусь собой. А вот я сама себе противна( сало прям свисает
и у меня не возбуждают толстые мужчины, если бы муж поправился была бы в ужасе. Не каждый воспринимает нормально лишний вес. Если у вас есть возможность, срочно берите себя в руки и приводите в порядок, и муж доволен будет и вы сможете собой гордится, и ребенок тоже, потому что наступит момент, когда в саду или школе ему скажут, что мама у него толстая, дети такие жестокие((
Сметчица• 24 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
вставать в 6 утра пока ребенок спит
вставала. бегала. еще когда морозы были. но ноги почему то немеют. долго не могу бегать.
всемВсёИмного• 24 мая 2014
Не читала все ответы и не хочу выбирать выражения по поводу Вашего мужа, у меня лишь к Вам вопрос.
Почему при том, что Ваш муж хорошо зарабатывает Вы сами не хотите следить за собой и иметь хорошую фигуру???
Я мечтаю об абонементе в тренажерный зал, пытаюсь питаться правильно, но не всегда получается, потому что не всегда хватает средств на это питание, о зале вообще молчу, моя зарплата не позволяет.
У Вас же, как я поняла, проблем с деньгами нет. Так почему же Вам самой не хочется быть красивой? НЕ для мужа - для себя!
я бы на вашем месте,похудела бы просто для себя и вообще занялась собой,а он пусть ходит потом и облизывается. Поменяйте свою жизнь,ходите на фитнес,ухаживайте за собой,правильно питайтесь. Вот увидите, или он очнется или Вы найдете другого))
Только ВАЖНО худеете Вы для себя, не для него. Включите небольшой игнор по отношению к нему).
Все дело не в кг! У меня куча случаев когда жены не только с лишними кг а фигурки супер идеальные и при этом мужья говорили им что они толстые и им надо худеть! Все дело в комплексах мужа! Очень внимательно проанализируйте на что он иногда жалуется а вы или молчите или эту тему уже обсуждали! Ну к примеру у моей подруги муж сейчас в армии(приезжает раз в недели) она сказала ему что армия ее уже замучила! На следующий день муж сообщил что она поправилась! Хотя там одни кости! Это скорее комплекс у мужа (а нужно было сказать что он защитник и только он может их спасти)!Это крик мужа что в нем нуждаются плюс у него есть проблема и он требует поддержки(типа он справиться а если и не получиться то вы вместе ее решите)! Что за проблема это вы должны проанализировать и разгадать!
к.Буланова• 24 мая 2014
Согласна!Дело не в кг!!Если есть любовь, взаимопонимание и хотя бы минимальное уважение друг к другу-никогда таких проблем не возникнет!Я мама 3 детей-сейчас вешу 52 кг(мой комфортный вес при 165 роста)в конце 3 бер-ти дошла до 78 кг.НО!!Я всегда знала и чувствовала,что муж меня любит и хочет! А лишний вес при желании-да нечего делать!!Фитнес и нормальное питание,с упором на овощи-фрукты,молочку и рыбу-птицу.Не обжираться!!
Плохо другое...что это за семья,когда месяцами нет интимной жизни?Трудно представить....Модет,у мужа проблемы со здоровьем?
КротоТо• 24 мая 2014
Девочки у мужчин весь смысл жизни это секс и кто то по порядочней скрывает и говорит что любит вас любую а кто то хочет вас как и прежде прежнюю и говорит что то делает намеки что бы не изменять. Поэтому советую следить за собой как можно больше маникюр педикюр тело и тд как не крути они ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ а потом мозгами за ВАш характер итд. спасайте семью!!!! разведетесь локти будете полюбому кцусать и на нервах все равно похудеете))) И кстати мужчине нужно любить в вас какую то интригу)))))))))