Выкупаная• 24 мая 2014
Муж говорит, что из-за моих лишних кг наша семья разваливается.
Если муж сказал, что у меня лишний вес и ему стыдно со мной поехать в Турцию на пляж, что я его уже не возбуждаю - это повод уходить? Мой рост 175 см, вес до беременности 70, сейчас 75-76 кг. Нет, можно конечно, на эти 5 кг похудеть, просто я уже ничего не понимаю - подстроиться, проглотить и жить дальше или включить гордыню, принципы и прочее? Или жить дальше с ним, ради ребенка? Секса нет месяцами, мне не хочется и как я поняла, ему тоже.. Пытаться сохранить такую семью? Муж не пьет, хорошо зарабатывает, претензий ко мне других не имеет. Но любви между нами нет.
Мотористка• 24 мая 2014
Факт 1 -потеря интимных отношений
Факт 2 -нет желания найти по ерянные чувства (если таковы были)
Факт 3 -претензии друг друга. По описанной ситации это повод.
Женщин беременность и материнство меняет, но меняются и мужчины. Не вэсе готовы быть не первыми. Не всем нравятся (зде ь сорри) пузатые капризные бабы. Заюзанные пеленками, с кругами под глазами и т.п
Брак -это работа. Работа двух. Люблю не люблю это песни под луной.
Выход 1 -садится и решать как сохранить семью, разбудить чувства.
Выход 2 -развод. Без комментариев слез и соплей. Далее каждый сам за себя.
Мотористка• 24 мая 2014
По вопросу турции -едьте. Новый гардероб, белье купальник макияж прическа маникюр. И парео. Это ваш конек. Парео это вещь привлекающая глаз и первая бррсающаяся на пляже.
Авообще задумайтесь сами- нормальеый мужик с полноценной физиологией раз в месяц удовлетворится?????
Вы уверены в его чистоплотности ? И вашей нещаменимости?
Ответ дляБеззубовна
Спасибо, что Вы это мне сказали...на меня ничего не действует уже. Абсолютно не нравится 92 кг, не шутки...не шутки на таком тонком остове. Стала болеть, а ведь молодая еще, и лицо красивое. Я сама виновата.много было факторов для ожирения. Я безвольный человек, и боюсь, муж у меня красивый, высокий смуглый брюнет, все бабы на работе увиваются. А он воспитан в строгости, не распущенный, извините, понесло меня.
успехов вам. моя сестра очень похудела до 65 кг.
у вас тоже получится-сестра калории считала.
Балаболка• 24 мая 2014
ну что сказать тут
как выглядит муж? если б мне такие условия поставили, я бы похудела и мстила
теперь мне стыдно с тобой на пляж, где кубики на прессе? где моя норковая шубка? где моя мазератти? что ты не зарабатываешь как норм мужики? мне уже стыдно с таким как ты...
ну думаю, что ваш муж так говорит только потому, что просто разлюбил вас
и имхо, ваши отношения уже обречены. А так хоть вы расстанитесь с чувством собственного достоинства - он тряпка, а не вы толстуха. Вы богиня, а он вас не достоин
теперь мне стыдно с тобой на пляж, где кубики на прессе? где моя норковая шубка? где моя мазератти? что ты не зарабатываешь как норм мужики? мне уже стыдно с таким как ты... ну думаю, что ваш муж так говорит только потому, что просто разлюбил вас
Балаболка• 24 мая 2014
Ответ дляМорковна
Автор, не слушайте подобные советы: ’бросайте мужа!!’ Сейчас найти спутника жизни, который будет возить в Турцию и любить ваших детей - сложно.
Занимайтесь собой: спорт, ПП, салон красоты!!!
Муж конечно не прав, 5кг. - это не критично!!!
У меня 178см. Набрала 86кг. муж ничего не говорил, отношения не изменились. Решила сама заняться собой. За месяц -6кг. Цель - 73кг. Тогда у меня будет 46размер, считаю, что в 36лет это нормально.
Кто пишет, что при росте 172см. - 58кг. и есть 3кг. лишних- смешно!!!
похудеет, найдет еще к чему прикопаться, был бы повод
не так готовишь, не убрано в квартире, не достаточно образованная (о чем с тобой говорить?), не занимаешься ребенком...
у меня у подруги было, она худая, подкачанная, очень следит за собой, садится со штангами,к внешнему виду не докопаешься. Тянулась и сохраняла брак как могла, белье покупала. А он потом взял огород еще на 20 гектар в селе, пол=года пилил, что хреново обработан
Сам естессно там не работал, ее туда загнал, в общем расстались они все равно
Ответ дляМиссис Буркул
автор. у меня такие же параметры! вы в норме. это у мужа вашего клепки нет в голове! скажите ему , что это вам стыдно с ним на пляж выходить , так у него слишком маленький бугорок торчит в плавках !
килограммы у всех по разному распределены.
у меня 55кг при росте 165 -ноги жирные.
даже когда я весила 50-52(до двух берем)-и тогда были жирнючими.
может у вас вес сосредоточен в ’нужных местах’-грудь.
а некоторые только в живот поправляются-шарик на ножках-кошмарненько смотрится.
у меня 55кг при росте 165 -ноги жирные.
Подставка для припева• 25 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А Вы похудейте, и не на 5, а на 10 кг. Вот тогда и скажете ему, что в Турцию хотите без него ехать.
А если честно, мне кажется, что у него кто то есть. Извините
+1 Дело не в весе, он хочет в Турцию без автора поехать.
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2014
Ответ дляKristarich
Не до идеала, а до той, кого он полюбил и это большая разница. Для мужчин изменение веса женщины приравнивается к пересадке тела. Представьте, ваш муж приходит домой в совершенно другом теле и говорит, люи меня теперь такого, ведь я всё тот же твой муж
Что-то вы намудрили с примером. А как быть тогда в более сложных ситуациях(болезнь, аварии и т.п.), когда внешность может измениться? Тоже оправдывать сбежавших мужей в трудных ситуациях?
Шиворот Навыворот• 04 июня 2014
Муж сказал жене: - Худей, или я уйду к другой... Жена похудела и сама ушла к другому... Мораль: НЕФИГ НАС ПУГАТЬ.