Canary-bird• 24 мая 2014

как готовилась украина к евро 2012

Сейчас каждый день всплывают разные новости политического или экономического плана, которые давно известны во всем мире, а мы не знаем об этом...

К примеру весь мир возмущен проведением 9го мая в Мариуполе... Украинские сми пропускают эту новость и многие не узнали об этом совсем. Ютуб зачищен...

Однако я о другом. Хочу пост фактум показать, как мы готовились к Евро...

Мы готовились так:
https://

и вот так :
https://

не имеет значения,кто именно подписал такого рода решения,какая партия была у власти или рядом с властью и прочий бред... в парламенте все одни и те же каждый день.
1.Во всем мире по отношению к животным и к инвалидам судят об обществе в целом... отношение с животными у нас такое. Ну и какое же у нас общество?
2. В основном петицию подписывали иностранци, крайне мало было подписей из России и еще меньше из Украины. Наши сми не считали нужным показывать нам такого рода новости... пока весь мир рыдал и возмущался, мы спокойно жили, ходили на работу, радовались жизни. Вот такие у нас СМИ,потому я могу точно сказать, что проблемы Донецка и Луганска на сегодняшний день совершенно перекаверканы, все теми же сми.
3. Наши политики. Самый смак... они так поступили с животными - они элементарно также поступят со всеми нами и не дрогнет у них ни рука, ни мускул.

А теперь убедившись в полном скотстве давайте проголосуем на выборах без разницы за кого. Как собственно и без разницы,наверное, платно или бесплатно. Или вообще не пойти.
Бесконечность-не предел• 24 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Такая же как и вы) в каждой вашей теме гавно через край от вас лично, так что не нужно тут строить из себя девочку-колокольчик
почитала... г..но от Вас больше исходит...автор корректно отвечает
автор Canary-bird • 24 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
світ ’возмущался’, але тварин так швидко і намагались прибрати, бо така кількість безпритульних тварин притаманна країнам третього світу. я проти ТАКОГО способу боротьби. але держава ПОВИННА опікуватись цим питанням. безпритульні тварини повинні бути прибрані з вулиць. і кастрація зовсім не вихід. немає притулків, значить відстріл. я не хочу кидати сюди фото покалічених собаками дітей, але крім фізичних травм, діти часто отримують і психологічні: від енурезу, заїкання до панічного страху та неконтрольованої агресії. і в той час, коли чиясь покалічена дитина страждала, хтось спокійно йшов на роботу, радів світу, бо зробив добре діло - погодував безпритульного пса. і, дай Боже, нікому не говорити собі таких слів: ’якщо він мене вкусить, тільки б не відпустити руки, бо дитина впаде до нього’.

і про людей, які віддали наказ про такий нелюдський спосіб, все вірно написали. потім ці ж самі люди дали наказ про жорстоке побиття студентів, розстріл людей. це ж та влада, з якою ви хотіли пересидіти ще рік, і свято вірили, що вони підуть
а взагалі як не дивно тих притулків мало. В донецьку малі і часні. Державного немає. В одесі готувались до Євро 2012 й збудували притулок, зібрали туда собак все як треба... але Одесу,як ми знаємо, виключили з участі. Виявляється, що в Одесі найсоняшні живуть...
Телочка• 24 мая 2014
да не ради собак она тему создала, а чтоб Украину поносить. Езжайте в рашу: там нет ни Порошенко, ни Ляшко....А есть путин, который людей отстреливает, так как этих собак на видео
автор Canary-bird • 24 мая 2014
Ответ дляТелочка
пост 4
Телочка• 24 мая 2014
пост 22
автор Canary-bird • 24 мая 2014
Ответ дляТелочка
пост 22
пусть лечат
а вообще какая разница....от Пу пулю получить в лоб или от Ляшка? так и чё мне кудато ехать?
Телочка• 24 мая 2014
а зачем жить в стране и поносить ее?
у вас только опросов по кандидатах в президенты 7 штук создано ))))
Телочка• 24 мая 2014
спокойной ночи
автор Canary-bird • 24 мая 2014
Ответ дляТелочка
спокойной ночи
ну наконецто
Тенюшка• 24 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
Одесса... Лет, не скажу тожно сколько, но примерно 10 назад, какие-то немцы после визита в столь прекрасный город выделили деньги на:
- постройку приюта для бездомных животных
- отлов всех бродячих собак
- их лечение и стерилизацию
- красные ошейники и бирки на уши

После лечения и стерилизации предполагалось выпускать всех собак туда, где их отловили, но т.к. они все были бы стерилизованы, то постепенно исчезли бы с улиц совсем.

Вот так, по мнению немцев, выглядела бы гуманная борьба с бездомными животными.

За последующие года после этого из примерно 20 собак, обитающих в двух-трёх соседних дворах, я не увидела ошейника или бирки ни на одной. По городу изредка видела, но очень редко. БОльшей частью продолжали бегать обычные своры обычных бездомных бесконтрольно размножающихся собак.

Грустно. А ведь был шанс решить эту проблему...

А куда делись спонсорские деньги, думаю, не надо никому объяснять (((
Тенюшка• 24 мая 2014
* точно
автор Canary-bird • 24 мая 2014
Ответ дляТенюшка
* точно
вы знаете, с донецком почти также было... у нас запустили этот крематорий в лисичанске, потом взбунтовалась планета, потом какой-то город нам подарил срочно денег на цивилизованные методы и собак реально быстро отлавливала и через несколько дней они уже бегали с клипсой на ухе,стерильные. Проблема частична решилась. Беда в том что наше общество,такое как оно есть,продолжает выбрасывать собак на улицы и эта собака начинает плодиться...и так по кругу.
Муроводчица• 24 мая 2014
Ответ дляТелочка
а зачем жить в стране и поносить ее?
С споре рождается истина ;)
А цели как и у майдана, сделать жизнь в Украине лучше. Вы уже почувствовали улучшения?
Муроводчица• 24 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
ну так убежал один янукович-остальные все как один в списке- и ляшко, и тигипко,и порошенко и далее-далее.
Особо Тигибко радует, морда продажная, он же свои голоса ’передал’ Януковичу.
Деловитая• 24 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
я вот думаю вам анонимный бан необходим. Давайте анонимша (хотя я в принципе знаю кто вы) так вот... в какой теме ? ПОСОВЕТУЙТЕ КОЛЯСКУ ТРОСТЬ из 8 постов? а вообще следите за собой. Вы мне так отвратительны,что теперь я вам уже скажу ,что я с вами больше не разговариваю ибо брезгую. Диалог продолжим только без анонимства и в адекватной манере с вашей стороны.
Боже, да тут еще и речь бессвязнаякакая коляска, о чем вы? Это на картишках раскинула что ли? Ну так фиговая гадалка, как я посмотрю
Госпожа Белладонна• 24 мая 2014
Ответ дляТелочка
100 процентов! Наплодила кучу политических тем, когда ее уже послали в открытую, то стала собачками прикрываться. Фу. Противная особа
Бойцовская• 24 мая 2014
Зато Мариуполь помнит...
автор Canary-bird • 24 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а то ,что 50 тем у меня на отвлеченные темы, то это значения не имеет.
Кисельная барышня• 24 мая 2014
сколько денег своровал янык и его прихвостни на этом Евро2012
автор Canary-bird • 24 мая 2014
уважаемые змеечки! ухожу до вечера, как только в течение дня сегодня снова увидите кучу тем под моих ником, не важно, политических или нет, то сразу принт скриньте! Вечером посмотрим. А то знаете ли анонимно тявкать каждая может и агульно кого-то в чем-то обвинять...
ЗлойанОним• 24 мая 2014
Ответ дляТелочка
как уже эти ползунки задралиииии со своими тупыми темками....бррррр
ЗлойанОним• 24 мая 2014
Ответ дляТелочка
все смешалось -собаки,политики. понос какой то!
автор сходите к врачу,у вас по моему проблемы
Чижик Пижик• 24 мая 2014
Я сейчас не собираюсь выгораживать Яныкаи с бандой, но во все эти российские ролики не верю! За деньжища/жизнь журналюги и не такое могут соченить!!!
я раньше всему увиденему по тв верила, но один раз решила проверить инфу и оказалось, что это лишь слова/догадки/фантазия рос журналиста