Малая еще та• 24 мая 2014
Как вам платье?Я качестве гостьи
Результат:
вже голосів:
88 (64.23%)
Не брать
49 (35.77%)
Брать
Малая еще та
• 24 мая 2014
Ответ дляInn_c
Обычное платья. Ничего торжественного нет.
свадьба скромная-невеста без платья свадебного-простой обед в ресторане с близкими
Кредитная• 24 мая 2014
как будто с окгн занавески сняли и пошили(((
возьмите что-то поярче - лимонный, мятный, коралловый............те варианты - прощай молодость, или сельская учительница на 1 сентября
Рожки-да-ножки• 24 мая 2014
И первое и второе милые. Но второе больше понравилось. На девочке с хорошей фигурой будет отлично смотреться.
Нет логина• 24 мая 2014
Мне второе понравилось. Мне кажется нужно какое-то броское украшение на шею к нему
Почемучечка• 24 мая 2014
Ответ длякнопкодав
На свадьбу, по традиции, белое надевает только невеста.
100%! а первое похоже на свадебное для очень бедных. Извините, если что, обидеть не хочу!
Цветов Мне срочно• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
если невеста без платья- не затмите невесту белым цветом.
Это же хотела написать..
ШапкаУшанка• 24 мая 2014
спросите невесту - если она не будет против Вас в белом платье - берите второе. Но я б, брала не в белом цвете.. свадьба то не Ваша, пусть она и не шикарно будет обыграна та свадьба.. но замуж выходите не Вы )
Малая еще та
• 24 мая 2014
Ответ дляНет логина
я вот как раз купила уже украшение к второму платью с золотистое(босоножки с золотистой фурнитурой) но сегодня увидела первое и решила спросить совета.Из всех больше всего нравится второе
тянитолкайка• 24 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
И такое понравилось
это лучше, выглядит более стильно
Малая еще та
• 24 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это же хотела написать..
так оно в реальности ближе к бежевому(второе)
Малая еще та
• 24 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
второе и третье платье бежевое
Бутылка Кифира• 24 мая 2014
Признайтесь, автор, вы идёте на свадьбу бывшего? Или насолившей вам подруги? И решили подтрунить над невестой)))) Такая милая женская месть
Я не со зла))))) желаю счастья будущим супругам
ШапкаУшанка• 24 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
ну тут видать оттенок такой.. на всех фото будете ’в белом’ =)
Малая еще та
• 24 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
я не обижаюсь-что Вы!Наоборот со стороны виднее.
Нет логина• 24 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
вы будете очень стильно смотреться в таком наряде!
ШапкаУшанка• 24 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
второе и третье платье бежевое
все равно спросите, какое платье будет у нее и покажите - что Вы хотите надеть ) ато Вы придете вся такая праздничная и ’белая’, а у невесты будет обычный белый сарафанчик )))
Малая еще та
• 24 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
нет-близкой подруги.Первое белое-третье и второе светлый беж
Малая еще та
• 24 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
про фото не подумала. Но в реальности они темней и второе фото каталожное-а вы знаете как красиво там выставляют цвет
Почемучечка• 24 мая 2014
Ответ дляНет логина
Согласна! Второе-красивое платье. Главное, не обидеть невесту при этом;)