ЖующаЯКонфету• 24 мая 2014
Луганская и Донецкая обл. , вам принесли приглашения на выборы?
Я из Луганска, ни нашей семье, никому из знакомых приглашения не приносили. Вообще непонятно, буду ли работать избирательные участки, информации никакой.
Я не на долго• 24 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
мозги есть вообще???? с какого х.. деньги пенсионеров, вернее ИХ отчисления за всю их жизнь считаются украинскими и не имеют отношения к республике????????? хоть бы уже не позорились, люди всю жизнь работали, из их зарплат шли отчисления, так им теперь их не выплачивать????????? рассуждения на уровне ниже плинтуса
О какие познания
а при развале ссср как все происходило? Все республики перешли на само обеспечения, так що в перед и с песней, а вернее с матюками, это больше соответствует вашему интеллектуальному уровню
Ответ дляАсобеннАя
я в щоке!как это не пойду?вам нравится жить в этом хаосе и в войне?без зарплат и с курсом 15грн?
пока не будет законного президента ничего не поменяется.и почему и кого боитесь?почему не боялись идти идти на референдум за Россию?тогда все ясно кого мы боимся!!!тех кто агитирует в Россию.и тогда вопрос,как вы собираетесь с ними жить и боятся .в любой момент под дулами пистолетов вам будут указывать что и как.обалденная власть!ноль демократии
Наверное нравится!!!Может Восток-мазохисты?
Я не на долго• 24 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Я из луганской области, согласна с вами, как только задержки соц. Выплат, так виновата Украина, а как работать, то мы республика и налоги в Киев отдавать не хотим!
Хотя по поводу действий текущего правительства промолчу, ну безголовые правда, какое АТО в городе с применением тяжелой артилерии, ну нет слов!
Да перекройте поступление денежных масс, и ´республиканцы´ сами в Украину попросятся да еще и ополченцев сами прогонят.
Если бы у нас такие люди были в правительстве
, перекрыть финансирование и усе
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2014
Странные люди... Хотят в россию, но кто нас туда возьмет? Не подумали о том, что будем мы ’серой зоной’ как приднестровье, абхазия. Ни выехать в нормальную страну, ни жилье продать. А под эту мульку бандиты будут и дальше уголь из копанок нелегально копать и т.д.
Моя соседка ровесница 39 лет кричит, что она против власти и понимает, за что стоят сепаратисты в сбу. Я спрашиваю, чего они требуют, что и тыих поддерживаешь? Ответ- чтобы в Луганске не было гей-парадов. Абзац...
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
, перекрыть финансирование и усе
Да чё мелочиться,давайте бомбу скинем да и всё, там же все сепаратисты.И пусть процветает западная украина.Героем слава.
Я не на долго• 24 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Из-за таких соседок потрепаются все
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
сейчас попробуйте своё жильё продать
Настя Снежок Воля• 24 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Спасибо, хоть призналась, что змея)))
Таких ползучих ядовитых сородичей как ты не обманешь, я из менее агрессивной породы.

Я не на долго• 24 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Чего вы так переживайте, вы же хотите отдельными быть. вон Крым уже отдельный, а вот воду хотят получать как граждане Украины, а не бывает так, вот снова станут пустыней, зато РАСсейской
Настя Снежок Воля• 24 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
мы дотационная область из за того что у нас льгот больше и работать нам не дают на полную мощность всё по закрывали и давят бесплатными то что осталось от гос. предприятий-потому что нашей власти выгоднее помочь Польше -купить уголь и т.д а свое разваливаем
Возможно вы правы, но вы же понимаете, что невозможно утром встать с постели и заявить ’Мы другое государство’. Это же не так просто сделать.
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вообще то я из Киева и воду украина давно Крыму не даёт.А что вас так радует что людей убивают я не знаю.Смеётся тот, кто смеётся последний.
Настя Снежок Воля• 24 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Точно,потому что обосрались
Ума б вам побольше. Не потому что обосрались, а потому что то подобие армии, которое было на тот момент в Украине, ни в какое сравнение не идет с боевой армией России, которую Шойгу постоянно гоняет по учениям. Некому и нечем там было воеваьб, результат был очевиден.
Пирожкиня• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вам наверное с ДАУНЕцкой Или ЛОХанской республик веднее
Пусть меня забанят, но такие высказывания присущи малограмотным ограниченным существам! Куда вам в Европу с таким отношением к людям!
Ответ дляЯ не на долго
Россия нашим предлагала платить за воду по европейским ценам, наши отказались. Вони ж багатi! Зачем им лишние деньги?! Принципиальные, блин! А сами, при этом, за газ не платят!
Я не на долго• 24 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
И правильно делает что не дает, еще бы границу Украины с Крымом полностью закрыли для граждан РФ, ЖД сообщение, и не разрешила бы через материком завозить продукты и была бы красота
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
продажные.уезжайте в Россию сейчас а то будет вам горе на нашей земле.
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
я вами согласна
Я не на долго• 24 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Пусть меня тоже забанит, но малограмотное существо здесь вы. Не я своими действиями привожу к гибели украинских военных, а именно вы - идиоты сочувствующие ДНР и ЛНР
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляAlena-P
Донецк!Не приносили,но обязательно буду искать где проголосовать!Донецк был,есть и будет УКРАИНА!
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
вы не в сс состоите?
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
горе уже всем нам,проснитесь.
Пирожкиня• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я не сочувствую ДНР и ЛНР, я об это и слова не сказала. И дажене понимаю, что это за субъекты, коть и живу здесь!
Я вам сочувствую, т.к. Бог вас мозгами обделил! Вы не взирая на личности оскорбили тут половину людей лишь потому, что они живут в Донецкой или Луганской областях!
Мотористка• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
чтоб у тебя дома газа не было,а еще не пользуйся российскими товарами, покупай из Европы по евро-ценам
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Я хочу в Крым
заберите меня.
так езжайте кто вам не дает