ЖующаЯКонфету• 24 мая 2014
Луганская и Донецкая обл. , вам принесли приглашения на выборы?
Я из Луганска, ни нашей семье, никому из знакомых приглашения не приносили. Вообще непонятно, буду ли работать избирательные участки, информации никакой.
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляlilyon
мы на этой земле родились, с какой это радости она стала ВАШЕЙ? У земли нет национальной принадлежности!
есть границы значит есть принадлежность не нравиться продали все и валите в Россию покупайте там жилье и лекуйте
Настя Снежок Воля• 24 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Я из луганской области, согласна с вами, как только задержки соц. Выплат, так виновата Украина, а как работать, то мы республика и налоги в Киев отдавать не хотим!
Хотя по поводу действий текущего правительства промолчу, ну безголовые правда, какое АТО в городе с применением тяжелой артилерии, ну нет слов!
Да перекройте поступление денежных масс, и ´республиканцы´ сами в Украину попросятся да еще и ополченцев сами прогонят.
Так я не поддерживаю текущее правительство, оно такого наворотило что еще долго разгребать. Но если вы теперь отдельная республика, не платИте налоги в казну, оставьте их у себя, но и более из казны не просите. Вот вам ваши деньги, крутитесь сами. Беда в том, что сами крутиться не хотят, не умеют и не будут, они просто ждут, когда их проблемы Россия порешает.
Настя Снежок Воля• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Если бы у нас такие люди были в правительстве
, перекрыть финансирование и усе
Тут согласна. Разрешите 3-х летнему ребенку один день прожить так как он хочет, но сам без помощи матери? Что из этого выйдет, всем ясно, увы но не нашему правительству.
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляlilyon
а кто приводит к гибели местного населения? Уж не украинские ли военные?
террористы приводят к гибели.а в России армии по барабану всех бы уже зачистили вместе с мирным населением потому что им насрать на людей.типо бабы есть нарожают
Мотористка• 24 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ага, БАЛАЛАЙКУ... не нравилось жить при легитимной власти, вали в племя, устроили черти-шо, майдауны
Любви вам!• 24 мая 2014
Донецк,Куйбышевский р-н,не принесли(((Зато на псевдореферендум приносили всем,даже бабушке,которая 7 лет как выписана и с нами не живет!Вчера вандалы-сепаратисты притащили откуда-то много избирательных урн к ОДА и битами их раздолбали,уроды(((
Я не на долго• 24 мая 2014
Ответ дляМотористка
чтоб у тебя дома газа не было,а еще не пользуйся российскими товарами, покупай из Европы по евро-ценам
Я живу в 22 этажном доме, плиты у нас электрические, кондиционер можно на обогрев ставить, так что за меня не переживайте))) а рос товары, даже когда их предлагают за полцены, не куплю их, продукты украинские, техника европейских брендов, одежда тоже Европа и Америка, а рос ГОВНо употребляйте вы
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
горе уже всем нам,проснитесь.
не сплю все смотрю
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
так где эта Россия,чё не идёт то,чё ждёт?
Я не на долго• 24 мая 2014
Ответ дляМотористка
При ЗЕКе что ли, только такие долбану тые как ты могли его выбрать и считают до сих по легитимным
Ответ дляГидроусилитель руля
Границам свойственно меняться, историю почитайте, а нам и тут нормально живется, зачем нам куда-то уезжать? Это вы забирайте своих солдатиков, которые лезут к нам, как тараканы.
Настя Снежок Воля• 24 мая 2014
Ответ дляlilyon
Россия нашим предлагала платить за воду по европейским ценам, наши отказались. Вони ж багатi! Зачем им лишние деньги?! Принципиальные, блин! А сами, при этом, за газ не платят!
Наши могут сколько угодно выкобениваться, но мириться, договариваться и сотрудничать с Россией все равно придется. Чем быстрее до них дойдет, тем меньше потерь понесет Украина.
Научительница• 24 мая 2014
Ответ дляlilyon
а кто грабит, похищает людей, убивает , прямо на улице ?
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
почему вы так уверены что мы сейчас что то хорошее выбираем?
Я не на долго• 24 мая 2014
Ответ дляlilyon
кроме вас на этой Земле родились шее миллионы украинских патриотов, никто не давал право ублюдкам решать за ВСЕХ
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляlilyon
лезете вы со своей парашей которую вообще надо стереть с земли
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
а и вас хотите что бы зачистили
Настя Снежок Воля• 24 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну это вы уж вообще загнули!
Мотористка• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
долбанутые как ты сейчас отдают приказ людей убивать, пусть он зек, но при нем страну не делили и людей не убивали как при этой временной...
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Да в Киев уже налезли одна западная украина дышать уже не чем.Украинский язык стёрли уже один западенский остался.Да и вообще киевляне ни когда не говорили на укр языке.
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну это вы уж вообще загнули!
ничего не загнули как говориться нет парашки и нет проблем.
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а и вас хотите что бы зачистили
да пусть вас уже зачистят,как вы уже надоели.
Я не на долго• 24 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Потому что вы не поняли, после Майдана не может быть по-старому, люди, украинский народ поменялся. Я тоже не в восторге от кандидатов в Президенты, но достойные немогут появится за 3 мес, как и все не может поменяться в один миг, мы по тихонечко все будем менять, той вседозволенности правительства, судей и чиновников не будет УЖЕ нНИКОГДА
Ламборджини• 24 мая 2014
Ответ дляНаучительница
лучше б чемодан собирали и уматывали
Проводим с песнями в Рашу!!!
Масяня Я• 24 мая 2014
Сами по себе эти шавки в ВР большой угрозы не представляют .
Просто их активно поддерживают США и компания а это уже совсем другое дело .
Штатам для поддержания своей экономики на плаву и для продолжения финансирования НАТО нужна очередная заварушка .Если с Сирией не вышло так выйдет на Украине.И не надо забывать , что США
а именно Генри Форд напрямую спонсировал Фашистскую Германию.С Гитлером заигрывали Англия и Франция ( правда потом об этом жалели ).
К сожалению война уже началась и нежелание некоторых людей её замечать это просто самообман.
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
как брали взятки так и берут ни чего после майдана не поменялось,только хуже стало.
Любви вам!• 24 мая 2014
Ответ дляlily.sims
Донетчане езжайте в Россию. Нечего вам делать в Украине.
И выезжают,поверьте,сил нет жить в этом криминале.Выезжают в Крым,в Россию,Европу,но это в основном те,кому есть что терять,бизнес с региона вывели почти все мои знакомые.Янек требовал откаты немалые,а эти горе-республиканцы просто тупо все хапают
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
это вы мусор российский который надо вымести .а я дома