27 мая 2012

Арабатская стрелка , село Счастливцево кто отдыхал????

Девочки очень хотим поехать оздоровиться в на море а именно хотим остановиться в селе Счастливцево.Кто знает хорошеее не дорогое жилье?Едим с детками нужны все условия,вода,плита,туалет и не дорого.

Подскажите может остались координаты?

Всем спасибо

Linusy 28 мая 2012
У меня родственники отдыхают там уже 3 года подряд--- довольны если нужно координаты узнаю --- пишите в личку!!!
fefnena 28 мая 2012
Мы ездили з раза. Жили в частном секторе, первая линия от моря, но все равно идти метров 300 до пляжа. Там везде так, раньше был лиман перед морем, теперь он высох и его забетонировали, но по пути куча развлекаловок)). Жили в обычных условиях, кухня, туалет, душ во дворе. В этом году уже звонили, 45грн с человека берут. Могу дать телефон
свобода 28 мая 2012
Мы в этом году забронировали на недельку. Но там ещё не были. Дом с тремя комнатами+кухня, душ, спутниковое ТВ, собственная веранда..........80 грн. с человека в сутки.
Anita-Gerra 28 мая 2012
камары гиганты и их там много, а так хороший бюджетный отдых, море теплое.
inaka 28 мая 2012
Девочки, как вам может там нравится??? Я не превереда- но для меня ето не отдых - а кошмар!!
Почему : комары жесть!
пляжа как такового нет, местный очень гряздный, санаторский- так же грязь и бычки. Природы нет- степь. Магазино и базара- толком так же нет, чуток. Из развлечений : пару неаккуратных, сельских кафе, задрыпаный кинотеатр и дорогучий непонятный лунапарк ( пару каруселей). А, если вы сняли дом, не у моря, а через дорогу- или посередине поселка- т к цевилизация только в конце и в начале. То вам еще и топать по 2 км, вечером бес света по темному селу.
Если я обманываю- прошу написать.
kadzari 28 мая 2012
Есть координаты хозяев, которые держат мини-пансионат прямо возле моря. Могу дать координаты.
svitlanakravchenko 30 мая 2012
У меня тоже только негатив остался: комары, комары, комары - чего они только стоят, денег куча уходила на спреи, спирали, крема...кусали даже днем (ми кушали на улице возле домика, стол стоял под огромным деревом), в общем ужас...
Аноним 18 июня 2012
Ответ дляLinusy
У меня родственники отдыхают там уже 3 года подряд--- довольны если нужно координаты узнаю --- пишите в личку!!!
дайте контакты в личку
Аноним 18 июня 2012
Ответ дляfefnena
Мы ездили з раза. Жили в частном секторе, первая линия от моря, но все равно идти метров 300 до пляжа. Там везде так, раньше был лиман перед морем, теперь он высох и его забетонировали, но по пути куча развлекаловок)). Жили в обычных условиях, кухня, туалет, душ во дворе. В этом году уже звонили, 45грн с человека берут. Могу дать телефон
дайте контакты в личку
Аноним 18 июня 2012
Ответ длясвобода
Мы в этом году забронировали на недельку. Но там ещё не были. Дом с тремя комнатами+кухня, душ, спутниковое ТВ, собственная веранда..........80 грн. с человека в сутки.
дайте контакты в личку
Аноним 18 июня 2012
Ответ дляkadzari
Есть координаты хозяев, которые держат мини-пансионат прямо возле моря. Могу дать координаты.
дайте контакты плиз в личку
Аноним 19 июня 2012
Мы отдыхали семьей в прошлом году.В целом-неплохо.Жили в Якоре и Элите(очень понравилось,но дорого,питание там отличное,повар много лет уже работает).А вообще-ходила по поселку,цены-от 50 грн за человека,до моря-пройтись,вечером комары-стемнело и домой.
Берн 04 июля 2012
я вважаю що болгарія це недорога альтернатива нашому морю. у нас в тому році на 4 людей (2 дорослих +2 дітей) пішло 11000 грн на 10 днів максимум це з дорогою, з візами, з усім-усім (навіть 1000 я зверху накинула, вдруг щось забула).Там немає хамства нашого. як на мене єдиний плюс арабатської стрілки ще тепле мілке море для діток, інше - лише мінуси. моє враження.
original 04 июля 2012
Ответ длясвобода
Мы в этом году забронировали на недельку. Но там ещё не были. Дом с тремя комнатами+кухня, душ, спутниковое ТВ, собственная веранда..........80 грн. с человека в сутки.
Интересное предложение, дайте контакты, пожалуйста, хотим в конце августа поехать. Спасибо
ameli25 12 июля 2012
комарів - нема - літає кукурузник, трошки їх потруїв, щось трошки вроді було, - я там була 11 днів, то набрала за собою від комарів засобів на 100 грн - а не пригодилось
їздила з 2 дітьми, ціни нормальні, мясо - за собою брала в сумку-холодильник - нормально поїздом доїхали, ціна на проживання - 65-75 грн з умовами, за людину, 30-45 без умов, 250-300-400 - за домік -на 2 сімї.
в загальному - нормально!
для діток - супер.
на пляжі 2 лежака+ парасол - 30 грн,
кукруза - 7 грн, самса, пахлава - 10 грн
кому цікаво - пишіть, усе розкажу - вчора приїхали з генгорки
alena_ku 13 июля 2012
Ответ дляameli25
комарів - нема - літає кукурузник, трошки їх потруїв, щось трошки вроді було, - я там була 11 днів, то набрала за собою від комарів засобів на 100 грн - а не пригодилось
їздила з 2 дітьми, ціни нормальні, мясо - за собою брала в сумку-холодильник - нормально поїздом доїхали, ціна на проживання - 65-75 грн з умовами, за людину, 30-45 без умов, 250-300-400 - за домік -на 2 сімї.
в загальному - нормально!
для діток - супер.
на пляжі 2 лежака+ парасол - 30 грн,
кукруза - 7 грн, самса, пахлава - 10 грн
кому цікаво - пишіть, усе розкажу - вчора приїхали з генгорки
интересно, а можна контакты в генгорке
Аноним 15 июля 2012
Ездила в Сщастливцево.
Впечатления ужасные!!
Каждый вечер мы были ускусаны комарами.
Пляж не песчаный,а из ракушек,которые врезаются в ноги,и иногда даже ранят их((
На море были большие волны,так что ребенок боялся даже туда залезть.
Магазин один на все село,с ценами зашкальными.
ameli25 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Ездила в Сщастливцево.
Впечатления ужасные!!
Каждый вечер мы были ускусаны комарами.
Пляж не песчаный,а из ракушек,которые врезаются в ноги,и иногда даже ранят их((
На море были большие волны,так что ребенок боялся даже туда залезть.
Магазин один на все село,с ценами зашкальными.
а в генгорці і базар і супермаркет, і ціни такі ж як нас у Львові... правда тільки мясо дорогувати....
Аноним 24 июля 2012
Мы там были.. село есть село.. мы сбежали оттуда! как вспомню..жуть!
Гороховая 28 сентября 2012
База отдыха Зкспресс красота!!!
Без комплексов 04 декабря 2012
Согласна, Экспресс очень классная база, особенно шведский стол ;)
tasol 12 марта 2013
Ответ дляМышша
База отдыха Зкспресс красота!!!
особенно ЦЕНА
bilsvetlana 16 марта 2013
Ответ дляinaka
Девочки, как вам может там нравится??? Я не превереда- но для меня ето не отдых - а кошмар!!
Почему : комары жесть!
пляжа как такового нет, местный очень гряздный, санаторский- так же грязь и бычки. Природы нет- степь. Магазино и базара- толком так же нет, чуток. Из развлечений : пару неаккуратных, сельских кафе, задрыпаный кинотеатр и дорогучий непонятный лунапарк ( пару каруселей). А, если вы сняли дом, не у моря, а через дорогу- или посередине поселка- т к цевилизация только в конце и в начале. То вам еще и топать по 2 км, вечером бес света по темному селу.
Если я обманываю- прошу написать.
Нам понравилось.
Все зависит от того, с какой целью Вы едете на море и какие требования к условиям.
С последней поездки мы засняли видое и фото: море, улицы, источник, соленое озеро.
И все описали на у себя на семейном блоге.
Общую статью можно посмотреть здесь
http://www.travel-family.org/na-more/27-arbatskaya...
А в ней есть ссылки на разные материалы.
Море и пляж очень нравится нашим детям, да и нам тоже.
В меру глубокое и без медуз.
aneta15av 09 мая 2013
Ответ дляalena_ku
интересно, а можна контакты в генгорке
есть
Хачапууури 30 июня 2013
Мы тоже были в Счастливцево. Раньше на майские праздники всегда ездили в Затоку, но после Счастливки туда не ногой. Теперь это мое любимое место отдыха, были там уже 3 раза. Не знаю, правда, как там летом, но весной и в сентябре - самое лучшее место на земле. Подробный отзыв http://double-health.blogspot.com/2013/05/blog-pos...
bilsvetlana 03 июля 2013
Ответ дляАноним
Ездила в Сщастливцево.
Впечатления ужасные!!
Каждый вечер мы были ускусаны комарами.
Пляж не песчаный,а из ракушек,которые врезаются в ноги,и иногда даже ранят их((
На море были большие волны,так что ребенок боялся даже туда залезть.
Магазин один на все село,с ценами зашкальными.
Магазин там точно не один. Лично мы заходили где-то в 4 магазина. По-моему, их там больше.