Аноним• 14 декабря 2012
Девочки ваше мнение стоит за такой комплект отдать 700 грн
здравствуйте девочки !хочу услышать ваше мнение- хочу своему сыну 6 лет купить такой комплект за 700 грн .стоит ли отдавать такие деньги ?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну...или кому-то (не будем тыкать пальцем) 78 ))))
Кому?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
пОучитесь,раССКажут, мОзгам. Это мне идти в школу надо?
а чего вы ПИЧАЛЬКА не исправили на ПЕЧАЛЬКА )))
Вы что верите,что человек так всегда пишет??? и в документах?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для меня это непривычно..
ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем писать на таком сленге? Это значит, что автору лет 10-15?
прикольно это
удивитесь, но есть форумы пишущие именно на этом сленге, образованные люди пишут... веселые правда...
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
неа,эт значит,что многие устают от умностей в реалии и хотца тут подурачится
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не знала, просто не встречала такого на форуме.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я начала писать так глядя на ошибки автора (причем непроизвольные))) Не все поняли, ну бывает ))) Shit happens, так сказать ))
Аноним• 14 декабря 2012
Вот видите как бывает
, зашли о шапочке поговорить, а за одно и узнали для себя новый сленг.
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
серьезно????????

,ты вы заходите к нам почаще,мы вас еще и научим

Аноним• 14 декабря 2012
Только что спросила у своего сынули(ему 10 лет)одел бы он такой комплект?Ответил,что в 4 года ещё бы одел,но в шесть нет(смущают стразы).
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот видите как бывает
ага,тут в некоторых темках,казалось бы,не предвещающих ничего крамольного,такие подробности можно узнать,что там сленг-за мужа поведают!!!

ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
я спрашивать побоялась))))
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а помпон нормуль?вот мну чет как-то помпон тож смущает
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я спрашивать побоялась))))
ну,вообще,все относительно,хрен поймешь эту молодь.весной братану шмотки покупала,выбрал джинсы красного цвета,мне тож ниче так,понра,но,видимо,мы вместе подумали о реакции нашего папани и пришлось джинсики отложить,купили адики и кроссы

ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
был бы он не размером с голову - не смущал бы
ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

красные?
нууу... рисково однака...
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
красные?
нууу... рисково однака...
ну мы и не стали рисковать,а летели бы вместе с братом и джинсами через всю улицу
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
красные?
нууу... рисково однака...
а по мне нормально, не вижу в этом ничего такого, правда не в джинсах, а брюках-чинос
Интересующая• 14 декабря 2012
сын пошел в школу в 6 лет.у него зимние ботинки Рикоста были цвета фуксии,ну в школе сказали что девчачьи и он сначала отказался их носить. А потом подумал(уж очень они ему нравились) и настучал по голове тем кто это сказал...потом он жалел что из них вырос. теперь он самый модный в классе-первый проколол себе ухо и начал ходить без сопровождения,и носит регланы со стразами и цветную одежду,куртку с мехом. И поверьте-одноклассники умоляют родителей хотя-бы ухо проколоть. Так что все зависит от силы духа ребенка.а не от того что скажут люди .
shkoda_anna• 14 декабря 2012
Ответ дляx-viktoriya
Я своему такую шапульку покупала, смотрится супер, 4,7 года
Если не секрет где покупали???? Своему хочу такую!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляИнтересующая
все относительно и познается в конкретном сравнении
Кредитная• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
НАМ НУЖНА ГЛАМУРНАЯ ШАПКА
я вас понимаю,я сама в восторге от этих комплектов,правда у меня девочка 1,5 года,и у нас такого плана комплект,я думаю что ничего страшного в стразах нет.кому-то может и ваша флисовая шапочка не понравится,зачем равняться на кого-то,каждого свой вкус.
Интересующая• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не поняла-это вы к чему?
В каком сравнении,с чем? Я поддерживаю своих детей-если откровенно некрасиво или не модно-они прислушиваются. а так-захотел гулять по улице в маске Бетмена-пожалуйста,гуляй,и не парься.что о тебе скажут окружающие-кто они вообще такие?
x-viktoriya• 14 декабря 2012
Ответ дляshkoda_anna
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
сынок сказал покупать . но не факт что потом будет носить . а мне так нравится !!!!
Вам срочно нужна дочка
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляИнтересующая
ОДНОЗНАЧНО!
Автор, комплект, мягко говоря, не очень... Но у меня вопрос по существу: комплект-то комплектом, в определенной интерпретации он может смотреться просто ’вау’ - скажите, С ЧЕМ Ваш сын будет его носить?? А лучше, покажите...а то если это будет куртка рейма, валенки котофей, и джиники с аппликацией ’трактор’ - я Вас точно не пойму :)