Аноним• 14 декабря 2012
Девочки ваше мнение стоит за такой комплект отдать 700 грн
здравствуйте девочки !хочу услышать ваше мнение- хочу своему сыну 6 лет купить такой комплект за 700 грн .стоит ли отдавать такие деньги ?
LadyMonika• 14 декабря 2012
Я б своему сыну такое не одела. Это не для мальчика шапка, не смотря на малюсенький пистолетик.
Аноним• 14 декабря 2012
Знаете
’Багатая жизнь она другая’, для многих это копейки. Для меня очень дорого.
Аноним• 14 декабря 2012
Я за то, чтобы воспитывать в мальчиках в первую очередь Мужчин.
Да, мой 10 месячный малыш может ходить в розовых сестренкиных носках дома, но в 6 лет я бы мальчику на голову такое не одела, не важно, с чем и как дорого это стоит.
для меня это просто ужас(
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
сынок сказал покупать . но не факт что потом будет носить . а мне так нравится !!!!
Так родите девочку, делов то!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так родите девочку, делов то!
мальчику скорее всего пистолет и надпись понравились, всего-то
купите лучше игрушку ребенку и нормальную шапку
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляAlisaGi
Я даже трёхлетнему такое не одела бы. Смысл натурального меха в этом наборе? Не греет,всё равно! За такие деньги можно купить отличный зимний комплект для ребёнка,но более мужской,что ли!!
Или вы решили ’понты кинуть’?
плюсую! понты понтами...700 грн., ну-ну :))
Аноним• 14 декабря 2012
Нет не стоит,отдавать такие деньги за такой комплект,ни для мальчика,ни для девочки.Вы прикалываетесь,автор? А шапки с такими помпонами не понимаю,смотрятся на ребенке,как голова на голове,блин,слов нет...
Улыбчик• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним

ВундерКИНГ• 14 декабря 2012
Ответ дляИнтересующая
сын пошел в школу в 6 лет.у него зимние ботинки Рикоста были цвета фуксии,ну в школе сказали что девчачьи и он сначала отказался их носить. А потом подумал(уж очень они ему нравились) и настучал по голове тем кто это сказал...потом он жалел что из них вырос. теперь он самый модный в классе-первый проколол себе ухо и начал ходить без сопровождения,и носит регланы со стразами и цветную одежду,куртку с мехом. И поверьте-одноклассники умоляют родителей хотя-бы ухо проколоть. Так что все зависит от силы духа ребенка.а не от того что скажут люди .
Да, сильные духом мужчины обязательно с проколотым ухом и со стразами, а у вашего оба проколоты? Уха?
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Автор, комплект, мягко говоря, не очень... Но у меня вопрос по существу: комплект-то комплектом, в определенной интерпретации он может смотреться просто ’вау’ - скажите, С ЧЕМ Ваш сын будет его носить?? А лучше, покажите...а то если это будет куртка рейма, валенки котофей, и джиники с аппликацией ’трактор’ - я Вас точно не пойму :)
БОЖЕ УПАСИ! КРАСИВАЯ ПУХОВАЯ КУРТКА ПОЛО .АПЛИКАЦИИ ЭТО ОТСТОЙ. БЕНЕТОН БРЮКИ МИКРОВЕЛЬВЕТ НА ПОДКЛАДКЕ ТРИКОТАЖНОЙ И БОТИНКИ ДЖЕОКС НО КРАСИВЫЕ И АККУРАТНЫЕ НА НОГЕ
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ШУТКУ ОЦЕНИЛА
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
плюсую! понты понтами...700 грн., ну-ну :))[/ci ДЛЯ НАС САМЫЙ РАЗ ПО ПЛОТНОСТИ .ДЕБИЛЬНЫЕ ШАПКИ УШАНКИ (ТИПА СПАЙДЕР ИЛИ ТАЧКИ ) ИЛИ НА РЫБЬЕМ МЕХУ ВЯЗАННЫЕ ЭТО ДЛЯ ДЕРЕВНИ
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЧТО В ВАШЕМ ПОНЯТИИ НОРМАЛЬНАЯ ШАПКА ?
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне вот такое сочетание нравится. может Вы такую шапочку поищете, и гламурненько и без стразиков.
Цитата:
Мне вот такое сочетание нравится. может Вы такую шапочку поищете, и гламурненько и без стразиков.[/cit ОТСТОЙ
Аноним
• 14 декабря 2012
ЧУВСТВУЮ МНЕ УЖЕ ТУТ КАК АВТОРУ ТЕМЫ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО .ЗАГАДИЛИ ТЕМУ .ВЕЛИКИЕ УМНИЦЫ ОТКРОЙТЕ СЕБЕ ТЕМКУ И БЛИСТАЙТЕ ТАМ УМОМ И ЕЩЕ ПОСОРЕВНУЙТЕСЬ В ГРАМОТНОСТИ .ЭТО ЧТО ЗА ПОШЛЫЕ ФРАЗЫ .БРЫСЬ С ТЕМЫ
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, ну прям модные до неприличия))) Так что в этих магазинах нет нормальных шапок?
ВундерКИНГ• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
НУ И ЧТО КРАСИВОГО? НИ ЦВЕТА НИ РАДОСТИ
Да, и всего 5 евро, дешевизна и на вид простенько.
ВундерКИНГ• 14 декабря 2012
Автор, у меня вопрос риторический - у вас сын единственный ребенок ?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Папа хотел чтобы родился мальчик, а родилась я - Раиса Захаровна. Чего то вспомнилось) Автор наверное хотела доцю))
Блин,фиг с ними - со стразами!!! Мех к чему??? Что бы сказать ребёнку,что он носит на голове шерсть убитого животного? За такие то деньги!!! Мне кажется,что можно обойтись и без таких жертв! Зачем прививать с детства бессмысленные вещи? Это не роскошь - это пофигизм к братьям нашим меньшим!! Давно придумана альтернатива меху и коже(ни чем не уступающая по практичности,но дешевле...), и совесть Ваша будет чище(ну,если таковая имеется)!
А где-то в параллельной вселенной лисёнок с зайчонком хвастаются своими новыми головными уборами из скальпа человека и сапожками из него же...
Интересующая• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пока проколото одно и серьга не со стразами.а с бриллиантиком,а если захочет еще чего проколоть-опять отведу в хороший салон. Ваш сарказм немного неуместен. Для продолжения дискуссии.вам придется как минимум выйти из Анонима,чтоб я посмотрела откуда вы-может в вашей местности ноги не бреют,а от сильного духом настоящего мужчины должно нести перегаром ,дешевыми сигаретами и они носят АБибас ,а костюм у них один-в котором еще папа женился и презирают дорогие машины и стильно одетых мужчин(которые могут постоять за себя и близких).А пока.простите.разговор малоперспективен.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляИнтересующая
ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
автор, как же вы живете рядом с плебеями-то?
аж даже переживать за вас стала )))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
НУ И ЧТО КРАСИВОГО? НИ ЦВЕТА НИ РАДОСТИ
так к чему тема собственно?
Вы думали все охнут и ахнут от суммы?! Шапка и на 100 грн не тянет, Вам многие ганисали, что ерунда, не нравится
Вы спросили - Вам ответили