Сметаноподібні, домашні, 0,5 літра
Морозиво, боюся не вийде. Купу цукру і сирі яйця - не хочеться споживати. ЩО ще можна придумати?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 мая 2014
Ой, а я обожаю Кокосовый пирог на кислом молоке по-немецки!
Вот рецепт:
Там как раз нужны сливки, правда не 0,5 литра, но 0,25 как раз на один пирог пойдут. Сливки в пироге самое ключевое, они ему придают необычайную нежность
Он очень легко готовится, а съедается моментально! Муж и все родные его обожают!
Вот рецепт:
Злюка-закусюка
• 24 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Пана-кота, очень вкусный десерт из сливок.
желатину немає(
Злюка-закусюка
• 24 мая 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Вот рецепт:
досить доступно, дякую. а кокосову стружку нічим не можна замінити?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, я даже не знаю. Он же как бы кокосовый, это его основа)
Я покупаю стружку в Таврии, они ее сами пакую, поэтому она у них стоит не очень дорого: 300 гр - 16 грн. Стружка легкая, поэтому там такой внушительный пакет.
Из стружки я еще делаю печенье, которое на второй день уже не остается )