Секс-Бомба• 24 мая 2014
как вкусно и сочно приготовить куриное филе
Калёва Замалёва• 24 мая 2014
я готовлю в микроволновке на режиме конвекции, филе целое посолить поперчить, смазать майонезом +лук+колечко ананаса+сыр. запекать 10 минут-очень сочное,ели филешек несколько время увеличьте до 15 минут
Показушница• 24 мая 2014
Я вчера делала подливку.
Грибы, куриное филе, лук и сметана + молоко. Потушить в сковородке. Очень вкусно! Мне лично нравится такая подлива к макаронным изделиям.
Таня_Шайдуллина• 24 мая 2014
Я режу филе на маленькие кусочки, на сковороде немного обжарить, добавить овощи , люблю сладкий перчик, брокколи, початки кукурузы, томаты, брокколи, кабачок, молодой чеснок, в общем любые овощи. И тушу. Сочно и вкусно. Еще делаю так : филе на мелкие-мелкие кусочки, к ним пару ложек майонеза, пару ложек картофель него крахмала или муки, зелень, пару яиц, специи по вкусу. Перемешиваем ложкой и на сковороду как оладьи с двух сторон обжарить. Вкусно и сочно