Аноним• 14 декабря 2012
Разыскиваю модных детишек
Если Вы считаете своего ребенка модным, стильным и вам есть что показать в гардеробе малыша
- приходите к нам :) Для обмена опытом и свежих идей!
Аноним
• 14 декабря 2012
Я хочу, чтобы таких деток было как можно больше! Одевать ребенка красиво, модно и современно -не обязательно дорого. В этом можно убедиться, почитав, из чего собран каждый образ - очень часто вещи крайне бюджетные, главное -научиться грамотно их комбинировать. Об этом есть статьи на сайте:
Для мам мальчишек:
Для мам девчушек:
и т.д.
Ну и в преддверии каждого сезона обсуждаются и публикуются самые горячие тренды)))) - это чтобы не промахнуться с будущим гардеробом.
покупать дорогие вещи тоже научим)))))
Для мам мальчишек:
Для мам девчушек:
и т.д.
покупать дорогие вещи тоже научим)))))
Ответ дляYana_S
Для мам мальчишек:
Для мам девчушек:
и т.д.
покупать дорогие вещи тоже научим)))))
Для мам мальчишек:
Для мам девчушек:
и т.д.
покупать дорогие вещи тоже научим)))))
Спасибо Большое!!!!!Я в восторге)
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляЛьва
о! есть превью! это оч хорошо)))
А советы опытные не опытным дают?)))
Иногда неопытный совет - самый свежий и продвинутый ))))) Главное ведь - индивидуальность, верно?
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляЛьва
не, ну эт понятно))
Мне поприходит через 2-3 недели одежда весенняя, что-то отсеется,не подойдя по р-ру, вот тут помощь и нужна будет) Чем дополнить
:) Я думаю, все с удовольствием помогут советами :)))) Лично я люблю такие задачки ...))) Если Вас устраивает мой вкус и мое видение, конечно.
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Это конкурс или обычный сбор фотографий?
Пытаюсь понять, почему у Вас возникли эти вопросы...
Это совсем не конкурс и совсем не ’собрание сочинений’ - это, скажем так, некий ресурс, на котором можно ’себя показать, на других посмотреть’, причем в целях создания детского гардероба (разумеется, рационального и модного) - подсмотреть идеи, вещи, сочетания, стилистическую линию, фасон и т.д. И все это можно обсудить, все наши мамы - беби-шопоголики
и всегда рады помочь, особенно советом))) Бывает ведь, купишь вещь - и нравится, и модная, а остальной гардероб (или обувь,или аксессуары) - подкачали.... и мечешься, что докупить,где... Я предлагаю всего лишь метаться вместе! Вместе веселее и опять же, опыт...
Ответ дляYana_S
МЕНЯ устраивают и оч нравятся))) Но старший уже сам одевается(5 лет), пока еще меньший дается, его одеваю как хочу)))
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляЛьва
не, ну эт понятно))
Спасибо ) и еще раз отвечу на Ваш один пост...
Я тут подумала - я всегда наоборот делаю - сначала планирую, что будем носить (к примеру,весной) с учетом трендов (определяю цветовую гамму, стиль, несколько ключевых вещей), потом в фотошопе набрасываю ’окружение’ этих ключевых вещей, потом пробегаюсь по коллекциям любимых магазинов и покупаю то, что подходит. и отсев - только если не подошел размер/кач-во/цвет... Конечно, бывает, что какая-то вещь совсем невостребована))))))) но редко..