Калёва Замалёва• 24 мая 2014
это правда? или очередная страшилка?
25 мая на избирательных участках будут присутствовать представители военкоматов для вручения повестки при получении бюллетеня для голосования. В случае отказа в получении повестки будет составляться акт с подписями членов комиссии, как свидетелей, что вы отказались от получения повестки.
Пришел на выборы - ушел в армию.
ГЛЮкоза• 24 мая 2014
Ответ дляПод пытками
пусть вручают, что хотят
мы на выборы не идем
муж по месту прописки не живет уже 5 лет, а мне и на Х они не нужны
мы на выборы не идем
глупая. не нужны выборы? война нужна?
Под пытками• 24 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
Боже, какая чушь!!!!
Очередная рос. уловка , чтобы сорвать выборы!
А мы вот назло всем пойдем дружно, проголосуем и выберем нового Президента Украины (и соответственно, нового Главнокомандующего, который зачистит наконец этих сепаратов вонючих!!!!)
смотрите чтобы ваших ’не вонючих’ не зачистили раньше
Под пытками• 24 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
глупая. не нужны выборы? война нужна?
я глупая?
Знаете, жизнь покажет кто глупый а кто нет. И давно не для кого не секрет кто начал эту войну, а если вы не в курсе, так откройте глаза, война давно началась!