Калёва Замалёва• 24 мая 2014
это правда? или очередная страшилка?
25 мая на избирательных участках будут присутствовать представители военкоматов для вручения повестки при получении бюллетеня для голосования. В случае отказа в получении повестки будет составляться акт с подписями членов комиссии, как свидетелей, что вы отказались от получения повестки.
Пришел на выборы - ушел в армию.
Быстровочка• 24 мая 2014
ну конечно ЛОЖЬ!!! вас просто запугивают, чтобы сорвать выборы, и вы ведетесь на провокации...
не верьте и на выборы!
Под пытками• 24 мая 2014
пусть вручают, что хотят
мы на выборы не идем
муж по месту прописки не живет уже 5 лет, а мне и на Х они не нужны
мы на выборы не идем
После 18• 24 мая 2014
на выборы завтра собирается идти очень много людей, у нас думаю будет много наблюдателей и охраны, т.к. члены коммис. очень боятся, поэтому не думаю что будет что-то не законное, я сама боюсь, но иду.
Бочка порохУ• 24 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Очередная хрень что бы сорвать выборы
+ 110000000000000
Зарядка для хачапури• 24 мая 2014
Ответ длякатафея
бгггг, как можно сорвать то, чего нет и быть не может?
вы о чем?
Перемелица• 24 мая 2014
Ответ дляПод пытками
пусть вручают, что хотят
мы на выборы не идем
100%. Это не те выборы на которые надо идти, даже если явка будет 50%, расскажут что 90% и победил Порошенко, просто противно смотреть на это.
Под пытками• 24 мая 2014
Ответ дляПеремелица
да там кто бы не победил, исход будет один и тот же
это только в нашей стране может быть и.о. президента, возомнивший себя богом
После 18• 24 мая 2014
Ответ дляПеремелица
да вот в случае нашей страны и нужно что бы победил Порошенко в один тур, у меня на Донбассе почти все знакомые за него и за выборы в один тур. Как говорят военные последняя надежда на мир, иначе есть вероятнолсь что до второго тура страна не дотянет.
Берюковна• 24 мая 2014
ВЫ ЧТО НАСТОЛЬКО... НЕ ПОИМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ РАШЕЙ, ЧТОБ СОРВАТЬ ВЫБОРЫ !!!!!!!!!!!!!
Перемелица• 24 мая 2014
Ответ дляПосле 18
Вот, то что Донбасс за него не верю.
Однозначная• 24 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Вот, то что Донбасс за него не верю.
Почему
??? Я бы и за Ляшко проголосовала, только чтобы все устаканилось
ОноВамнадо• 24 мая 2014
Боже, какая чушь!!!!
Очередная рос. уловка , чтобы сорвать выборы!
А мы вот назло всем пойдем дружно, проголосуем и выберем нового Президента Украины (и соответственно, нового Главнокомандующего, который зачистит наконец этих сепаратов вонючих!!!!)
Перемелица• 24 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Почему
Так голосуйте, кто мешает.
После 18• 24 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Вот, то что Донбасс за него не верю.
ну вы же все равно видете только сепаротистов и боевиков на Донбассе, точнее что вам показывают по тв, а реально все по другому.
Нерадистка Кэт• 24 мая 2014
скорее всего правда, если уже машины мобилизируют, может быть что угодно!
Перемелица• 24 мая 2014
Ответ дляПосле 18
Я тоже с востока, но среди моих знакомых никто не идет на выборы.
ГЛЮкоза• 24 мая 2014
Ответ длякатафея
вы вообще где живете? выборы будут и голосовать мы идем. не идут те, кто хочет страну окунуть в годы войны. позор им.