Любовь Калистратовна• 24 мая 2014

Девочки, поддержите меня пожалуйста, так плохо на душе

Девочки, так плохо на душе. Живу уже пол года в сплошном стрессе. Сейчас слёзы ручьём...
Не хочу тут писпть о своих пробелмах - долго очень. Буду благодарна, если просто поддержите добрым словом.
автор Любовь Калистратовна • 24 мая 2014
Девочки, так тепло на душе становится. что абсолютно чужие люди искренне желают тебе добра

Ответ дляСам себе Петросян
спасибо огромное.
не терзайте себя сильно, что с нами должно случится - случится неизменно. что не должно случится - обойдет стороной в любом случае.
я тоже так считаю. Всё твержу себе, что так Господь меня испытывает
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо огромное.
Ой, какой у Вас ник смешной))
Ответ дляIana-milena

И НОС ПОВЕТРУ, АВТОР!
Спасибо...
Ответ дляДобрый Жук
видите, я добрый Жук, значит все у вас обязательно будет чики-пуки!)
Ага ))
Ответ дляПросто Филя
вы не одна...тоже все так фуёво(((
После фуево бедет файно. Только надо подождать
парИла я парИла• 24 мая 2014
жизнь говно, но мы с лопатой...Продержитесь пока, а там прорвемся...
Добрый Жук• 24 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
ну так какой век на дворе..как же без лопаты
А Я Самая Самая• 24 мая 2014
все пройдет, пройдет и это.
главное дождаться своей белой полосы

Ответ для@Распродажа@
А может поговорим)))
Расскажите может легче станет
Легче не станет ((( Надо просто ЭТО пережить.
В кратце - измена мужа и его внебрачный ребёнок. Он остался в семье... Ведёт как обычно, но я не вижу ни капли раскаяния и угрызений совести. Просил извинение только после того как у меня нервы сдали и я его вылупила по морде и наорала. Просто трус, либо течёт по инэрции.
Хотела развестить - он не хочет. Но ведёт себя так, как буд то ничего не случилось... А мне больно, и ещё больнее от того, что он не понимает моей боли, либо делает вид, что не понимает. Если бы не дети - я бы сразу развелась не смотря ни на что
Уже пол года прошло... Мои нервы на пределе. Понимаю, что надо быть актрисой сейчас, но не умею я.
Ответ дляпарИла я парИла
Это точно.
Прорвёмся обязательно, уже прорываюсь. Главное, что сначала умом не тронулась
Ответ дляА Я Самая Самая
все пройдет, пройдет и это.
главное дождаться своей белой полосы
Да, это точно. Слава Богу, что на работу устраиваюсь (ттт). Пока стажируюсь.
Женамужная• 24 мая 2014
От всей души желаю Вам мудрости и терпения! Все обязательно станет хорошо! Держитесь, мы, женщины, сильные существа, даже если выглядим хрупкими... У всего есть начало и конец, даже у Вселенной. Я с Вами
Anja Voloshchuk• 24 мая 2014
Знаєте кажуть кого Бог найбільше любить тим найбільше випробувань посилає.І хто видержує посилає свою благодать.Успіхів і тепріння вам!
Ответ дляЖенамужная
Cпасибо за поддержку
Ответ дляAnja Voloshchuk
спасибо, я тоже себе постоянно твержу, что Бог посылает мне такие испытания и если я их пройду, то будет благодать. Не могу справиться с этой болью, простить и отпустить ситуацию
Сам себе Петросян• 24 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, сама только заметила)))))
знаете, возможно мы с вами и разных религий, но думаем одинаково!!!!!!!!

и мне актрисой надо быть, ане умею. достало все. таланта нет. куда бежать? и где искать ответ
уже стихами заговорила
Ответ дляСам себе Петросян
да, сама только заметила)))))

уже стихами заговорила
а что случилось?

В шоколаде• 24 мая 2014
Всё проходит.ПРОЙДЕТ И ЭТО!
Женамужная• 24 мая 2014
Знаете, меня уже шесть лет не отпускает... все изменила, отряхнулась, поднялась, пооошла красиво Но где-то там, в глубине души... сидит такой червячок... до сих пор находит что погрызть. Но я его победю! Или побежду! Задавлю гада, короче... Я в это верю, и если уж суждено в жизни нам пройти через испытания, то пусть если им есть начало, то будет и конец. А вообще самое страшное -это когда уже ничего нельзя вернуть даже гипотетически. У моей подруги погиб девятилетний сын. Вот этого не изменить. После этого мне мои проблемы такими кажутся... решаемыми, в общем.
вАлнуюся сильнА• 24 мая 2014
Еще полгодика и начнет становиться легче, меньше будете думать об этом, правильнее реагировать, но есть одно условие, чтобы победить боль предательства , нужно очень постараться себя полюбить и чем больше будете себя любить, тем проще Вам будет, сейчас в Вас боль от обиды, задетого самолюбия.вообщем Вы выше всей этой грязи,Вы са?мы красивая, самая умная, самая сексуальная. Ничего не придумываю, сама пережила эту боль, уже 2,5года прошло и сейчас я уверенные в себе в сто тысяч раз.
Из Кукуева я• 24 мая 2014
Приезжайте на Донбасс, развеетесь. И ваши проблемы покажутся вам мелочью, поверьте
автор Любовь Калистратовна • 25 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
Всё проходит.ПРОЙДЕТ И ЭТО!
Спасибо
Ответ дляЖенамужная
Вы правы на все 1000
Соболезнования Вашей подруге
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо большое. Стараюсь.
Ответ дляИз Кукуева я
Возможно Вы правы