Аноним• 14 декабря 2012

Кому то звонили из программы міняю жінку?

Позвонили и предложили участвовать.Испугалась одкуда они узнали мой номер и одказала.           И интересно стало каму то еще звонили?
juju350• 14 декабря 2012
Может за вас кто то анекету заполнил?
Palchewska• 14 декабря 2012
неее, не звонили
здорово...поедите?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляjuju350
Может за вас кто то анекету заполнил?
вряд ли,нет кому заполнять анкеты
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
неее, не звонили
здорово...поедите?
не поеду-боюсь
Аноним• 14 декабря 2012
может розыгрыш знакомых?
YourNastasya• 14 декабря 2012
Уже была такая тема тут. поищите. Тоже девочке звонили.
А вообще моя подруга заполняла анкету, высылала фотки семьи на сайт СТБ. И ей тоже звонили. И мужу её звонили.
Я не пойму почему звонят посторонним людям, ведь у них полно зявок на сайте.
Аноним• 14 декабря 2012
а я бы так хотела поучавстовать! Но стрёмно тоже как-то! Это ж показывать квариру мою будут. А если мамочка с другой стороны неадекватная попадётся, как это иногда бывает, и начнёт в ’грязном белье’ копаться...Так и до развода недалеко. Палка о двух концах!
BlebDj• 14 декабря 2012
Автор, возможно вы заполняли анкету на другое шоу. я вот заполняла заявку на ’хата на тата’ а мне потом звонили и предлагали свадьбу на шару
BlebDj• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я бы хотела. Только вот ребенка своему неизвестно кому не доверю
lyudole• 14 декабря 2012
Ответ дляBlebDj
А в свадьбе на шару Вы отказались участвовать ?
Аноним• 14 декабря 2012
Мне звонили участвовать в Хата на тата. Не понимаю, люди заполняют анкеты и не попадают на проект, а они названивают ищут желающих...Я ничего нигде не заполняла.
BlebDj• 14 декабря 2012
Ответ дляlyudole
да, отказалась. там или мама или свекровь все планируют, как мне сказали - нашо оно мне надо))))
BlebDj• 14 декабря 2012
Ответ дляmoaarina
ага, мне тоже обидно было не попасть на хату на тата - хотела посмотреть на своего, который в домашних делах - ни бум-бум)
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляBlebDj
А я своему предложила с серьезным лицом - надо было видеть его лицо
Крапива• 15 декабря 2012
Я помню смо тела передачу, где девочка к цыганам поехала. Мужик требовал, чтобы она ему ноги мыла. Она так там плакала. Мясо на ранке продавала, ее ругали потом, что людей не дурила. Ну на фиг, не знаешь к кому попадешь
BlebDj• 15 декабря 2012
Ответ дляmoaarina
мой был только за, узнав, какой там гонорар!
Аноним• 15 декабря 2012
какой бы гонорар не был, но быть ’’женой’’ для другого мужика и на камеру???????? гыыыы нет,я бы не выдержала!
BlebDj• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я про гонорар в хате на тата писала)
в миняю жинку раньше по 4000 грн платили, у меня знакомые учавствовали, а вот в хате на тата гонорар 30000 грн
ssvetkass• 16 декабря 2012
Мне звонили. Отказалась. На всякий случай у мужа переспросила, тоже не захотел.
Нигде для шоу не регистрировалась, но моя приятельница участвовала в шоу ’Здравствуйте, я ваша мама’ и давала организаторам мой телефон, ее просили оставить контакты знакомых которые по ее мнению поучаствовали бы.
Я тут Живу• 21 апреля 2013
Ответ дляАноним
странные вы, я не хочу чтобы левая барышня заглядывала в мои шкафы и трогала мои вещи