Трынди-брынди• 24 мая 2014

Иллюзия простоты выбора.

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?
Результат:
вже голосів: 104
64 (61.54%) Кандидат 3
25 (24.04%) Кандидат 1
15 (14.42%) Кандидат 2
Хлопаю ресницами• 24 мая 2014
2 - Ярош?

Брыкалка• 24 мая 2014
Кто-то из них,как мне помнится,был Черчилль...
Кожугетовый ансамбль• 24 мая 2014
и
У кого такое было• 24 мая 2014
выберу-то я вегетарианца, но победит 1-ый)
Kat_Rina• 24 мая 2014
Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.
Звоночек• 24 мая 2014
3. Гитлер
автор Трынди-брынди • 24 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
2 - Ярош?
нет
Брыкалка• 24 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.
ЗлойанОним• 24 мая 2014
третий Гитлер 1000%. Согласна насчет иллюзий.

бювет_в_обед• 24 мая 2014
Вот насчет третьего идеального берут сомнения: он точно при власти? Понятно: маскируется просто лучше остальных))
Kat_Rina• 24 мая 2014
Иллюзия простоты выбора.

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Брыкалка• 24 мая 2014
Автор,отличное название темки!...то,что нам известно о нашем вроде ’очевидном’ выборе-это не более чем верхушка айсберга...
jif• 24 мая 2014
Выбрала 3, подумала, решила что это Гитлер. Так мы не разбираемся в людях. А с другой стороны, если человек по жизни нечистоплотен, ну как то так....
Снежнакомка• 24 мая 2014
Прикольно) я второго выбрала) прям чувствовала что в третьем какой-то подвох
Розавенная• 24 мая 2014
А вы че курите?????
Снежнакомка• 24 мая 2014
да уж... я надеюсь теперь многие задумаются о своем завтрашнем выборе. автор спасибо за тему
автор Трынди-брынди • 24 мая 2014
Ответ дляРозавенная
А вы че курите?????
вообще не курю....пью изредка,вегетарианка,никогда не изменяла мужу........
автор Трынди-брынди • 24 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
я тоже.
lauramagic• 24 мая 2014
таки проголосую за яроша)

Снежнакомка• 24 мая 2014
Ответ дляlauramagic
таки проголосую за яроша)
Почемучка• 24 мая 2014
а я за Ляшко.
lauramagic• 24 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
у вас чувство юмора тоже зеленого цвета?))))) за яроша не пошутила))))
Блины со смайликами• 25 мая 2014
мда, информация оочень полезная