Курс капусты• 24 мая 2014

Девочки подскажите пожалуйста кто знает песенку про львёнка которого увезли

Девочки подскажите пожалуйста кто знает песенку про львёнка которого увезли в зоопарк. Просто нет сил, ребенок просит эту песню, я даже слов не запомнила, грустная такая((( А дочь уже второй день просит включить песенку эту, мы ее услышали когда проходили мимо аттракционов и у одной девочки на планшете она играла. Я тогда не предала значения этой песни, а теперь не могу найти. Спасибо всем кто откликнется и поможет найти песенку
Талюся• 24 мая 2014
песенка о мамонтенке

Вбигудях• 24 мая 2014
Ответ дляТалюся
песенка о мамонтенке
его в зоопарк не увозили...
Вбигудях• 24 мая 2014
это была просто песенка или мультик?
Тарабарщина• 24 мая 2014
Ответ дляВбигудях
его в зоопарк не увозили...
и он не львёнок ))
Мурзилка• 24 мая 2014
Может, хоть строчку вспомните?)
Тарабарщина• 24 мая 2014
В голову только приходит Бонифаций, но он в цирке был...
Вбигудях• 24 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
и он не львёнок ))
я знаю, что он не львенок))

автор Курс капусты • 24 мая 2014
там точно был львёнок и он грустил а его везли в вагоне(((
автор Курс капусты • 24 мая 2014
Ответ дляТалюся
песенка о мамонтенке
мамонтенок у нас есть
agapo• 24 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
кроме песенки львенка и черепахи про львенка ничего не знаю(
agapo• 24 мая 2014
о, еще есть же из Мэри Поппинс песня! лев и брадобрей..но там про зоопарк нет(
Eskanna• 24 мая 2014
может из мадагаскара? пересмотрите
автор Курс капусты • 24 мая 2014
Ответ дляagapo
спасибо, но это немного не то
автор Курс капусты • 24 мая 2014
Ответ дляEskanna
может из мадагаскара? пересмотрите
спасибо, сейчас найду
agapo• 24 мая 2014
вот здесь нашла все детские советские песенки http://zaycev.net/artist/116953?page=1&sort=2&peri... ..там 13 страниц
автор Курс капусты • 24 мая 2014
Девочки милые простите, обманула вас. Песня о тигренке, нашла, слушаю и рыдаю. Не понимаю почему моему ребенку так нравятся такие грустные песни((((
автор Курс капусты • 24 мая 2014
Всем большое большое спасибо за помощь и подсказки
автор Курс капусты • 24 мая 2014
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D...
ТигрЛьвович• 24 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если следовать логике Талюся, то Голубой вагон бежит-качается

автор Курс капусты • 24 мая 2014
Ответ дляТигрЛьвович
а вот вы со своим ником мне могли сразу подсказать эту песенку))) Я эту песню только мелодию услышала, а потом они поехали в этом паровозике и уже там ее слушали с девочкой. Как мне ребенок рассказал, так я и спросила, простите если потревожила
ТигрЛьвович• 24 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та не, мне наоборот смешно, я ж без претензий. А на ник свой даже внимания не обратила
ТигрЛьвович• 24 мая 2014
Послушала я песню. Кто ж такое деткам на аттракционах включает?
Там же типа веселиться положено