Аноним• 14 декабря 2012

Это о вашем муже?

Посмотрите, прочтите и ответьте на вопрос.

Результат:
вже голосів: 245
131 (53.47%) Нет, мой муж может заменить меня
114 (46.53%) Да, мой муж такой, не сможет справиться без меня
автор Аноним • 14 декабря 2012

Аноним• 14 декабря 2012
прям в точку))))может и сам одеть,но сочетание особо не смотрит))
автор Аноним • 14 декабря 2012
Папа купает сына
Аноним• 14 декабря 2012
А все же хороших мужей больше
lunna.• 14 декабря 2012
мой я думаю справится, но это будет смешно выглядеть)))))
ириска83• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А все же хороших мужей больше
да они не плохие просто такие получились)))
Аноним• 14 декабря 2012
Да, это нам знакомо, только, наш папа в садик таки водил, но ошибался почти в каждом пункте
Быстровочка• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А все же хороших мужей больше
А что если он не сможет дочку заплести он плохой муж или папа?)
olga_angel• 14 декабря 2012
очень будет смешно! Куда ж он денется!

iolanta88• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А все же хороших мужей больше
А кто сказал,что другие-плохие?Может не приспособленные заменить маму,это да,но отнюдь не ПЛОХИЕ!
baton• 14 декабря 2012
у меня муж сам отводит сына в сад каждое утро. я с вечера готовлю всю одежду. как то забыла, муж одел сыну трусы младшего сына и его майку, как втиснул в них ребенка, не знаю
Кatami• 14 декабря 2012
Ответ дляlunna.
Никогда не забуду как с сыночком в роддом приезжали,как вырядит,хоть стой,хоть падай,до сих пор перед глазами картина
ириска83• 14 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Точно ,Зато очень любит малыша
pani_yuliya• 14 декабря 2012
Мой бы справился, но одел бы на свой вкус
Н@тик• 14 декабря 2012
я бы сама не повела после прочитанного
Ната Лия• 14 декабря 2012
А я например не могу без мужа компьютер починить,или электрику сделать...
Мой не справится без меня в чем-то,я без него.Большим плюсом мужчины,который умеет ухаживать за детьми,не считаю...
Есть другие мужские занятия,в которых его помощь неоценима
Аноним• 14 декабря 2012
А мой муж очень хороший. Одеть оденет, но то, что первое на глаза попадется и что ему покажется по погоде и поудобней)))) Я пока была в роддоме такие же ему смски писала про старшего сына)))) а то ходило бы мое дите в одном и том же всю неделю (у меня кесарево)
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляКatami
А я чтобы так не произошло писала такие же СМСки))) Только у нас было 2 серых куртки, а я ему написала серую, которая покрасивей, а ему другая показалась покрасивей)))
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2012
Я сама одежду готовила для малой. А сейчас она сама успешно одевается...

Машуля2010• 14 декабря 2012
Я сегодня приехала из трехдневной командировки-оставляла ЦУ как по вашему списку-муж справился, даже косички заплетал-доче 4года!
MarishulaB• 14 декабря 2012
Мой муж может спрарвиться без меня, но только с инструкцией по эксплуатации к детям!
Раиса_киев• 14 декабря 2012
Ответ дляacteca
вот-вот... я даже в мужские дела и не суюсь.
_krapka_• 14 декабря 2012
такое чувство, что папа с СМС не член семьи, а какой-то посторонний и чужой человек... ИХМО, я бы не смогла жить с человеком, который так далёк от детей, что без инструкции никак:(((( и грустно, что для некоторых это в порядке вещей!
К@тен@• 14 декабря 2012
Ответ для_krapka_
та ладно) Вы сильно приняли близко к сердцу. мужчины видят все совсем по другому - главное, чтоб быстро на ребенка одевалось и было удобно поэтому, если мама хочет, чтоб ребенок был одет так, как хочется ей, то нужно оставлять инструкцию для папы это по типу, как для мужчины цвет - красный и ладно, а для женщины это целый спектр цветов от и до)
_krapka_• 14 декабря 2012
Ответ дляК@тен@
может....
но читаю и ещё больше начинаю любить своего мужа:)))) гггггггггггг
shapa• 14 декабря 2012
Я как с луны...а что и в правду есть муж,который может одеть ребенка,просто одеть ...покормлю я
Сегодня я не я• 14 декабря 2012
А Мой после часового инструктажа с навигацией по полкам и ящикам, привез в роддом на выписку к гипюровому платью ШЕРСТЯНЫЕ коричневые колготки(’ты ж просила телесные, в упаковке’?)Вместо утягивающих трусиков - шортики для фитнеса.Попросила не покупать ребеночку одежку со всякими ’мишками-зайчиками’, имела ввиду с изображениями животных, так он все с жирафами-бегемотами купил(это же не мишки и зайцы).А в завершение, еще в ярко сиреневом (ну очень ярком) джемпере приехал(’ты же сама сказала ФИОЛЕТОВЫЙ свитер надеть’).Зато два ведра роз привез:)Но тоже не того цвета:(
Быстровочка• 14 декабря 2012
Ответ для_krapka_
А я считаю, что ему и не обязательно это уметь. Пусть лучше сосредоточиться на своей работе, а мы женщины на своей!
Ната Лия• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100%
Муж или жена вкладывают в семью лечшее,что умеет каждый...Если мой муж лучше делает розетки,зачем ему варить борщ:)
Быстровочка• 14 декабря 2012
У каждой женщины разные требования так сказать к мужчине) Мне, например, все равно, что он не сумеет за плести дочь, может неправильно косыночку завязать. Но он может часами ходить со мной по бутикам!))) Вот за это я его люблю еще больше. Он помогает мне с выбором, вкус у него очень хороший! Из-за границы может и мне, и детям вещи клевые привезти. Одеть ребенка сможет думаю, но как то не было необходимости.