Аноним• 14 декабря 2012

Это о вашем муже?

Посмотрите, прочтите и ответьте на вопрос.

Результат:
вже голосів: 245
131 (53.47%) Нет, мой муж может заменить меня
114 (46.53%) Да, мой муж такой, не сможет справиться без меня
Быстровочка• 15 декабря 2012
Вот мой муж может мне во всем помочь, но, почему то, что касается одежды))) только Я знаю где лежат что лежит: где постиранные, но не глаженные вещи его, мои, детей; где спортивное, а где костюмы и прочее, а он уже знает где брать готовое и одевать. Ну вот так у нас повелось) хотя у детей отдельный шкаф. Но я люблю порядок в одежде (у меня пунктик по этому поводу) и если он будет что-то искать... То это равносильно урагану))) особенно если он будет торопиться. Естественно я буду злиться потом, а так как нервные клетки не восстанавливается предпочитаю все, что касается одежды делать самой!) Так, что Вы загнули на счет плохого папы)) он у нас самый лучший, любящий и любимый!))

Машуля2010• 15 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Ната Лия• 15 декабря 2012
Ответ для_krapka_
для меня что 1 год, что 10:)))) почти ничего не изменилось:)
но вопрос не в том, кто сделает лучше или хуже... вопрос в том, сможет ли сделать это сам без инструкций:)
Глупости такие.Не меняются только мертвые.Вы изменились,ваш муж изменился,все вокруг изменилось...Другое дело,что вы того не замечаете просто
Быстровочка• 15 декабря 2012
Ответ дляМашуля2010
Быстровочка• 15 декабря 2012
Ответ дляacteca
Ну) за десять лет то!)
_krapka_• 15 декабря 2012
Ответ дляacteca
мы изменились, вокруг всё меняется, это да(но я не об этом писала)... наши взгляды, жизненные позиции и отношение, требования друг к другу не поменялись... какими они были 1 год назад, такими и есть сейчас, через 10 лет... ни у кого тараканов не появилось, пунктиков, с головой всё ок :) что не может не радовать... так как из-за задвигов одного с членов семьи рушатся семьи, страдают дети...
Ната Лия• 15 декабря 2012
Ответ для_krapka_
Этож хорошо:) Удачи вам!
Быстровочка• 15 декабря 2012
Ответ для_krapka_
По-моему, с головой не лады как раз у тех, кто считает если папа не оденет ребенка так красиво как мама, то страдает ребенок или папа не член семьи. Хотя может у мамы или проблемы со вкусом, или у ребенка один, максимум два комплекта одежды и выбирать особо не из чего)
_krapka_• 15 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
вы выше сами писали, что у вас так повелось, что муж не знает где что лежит из одежды, сами же и приучили да и наверное мужу так удобно, положить вещи в бак, а их в шкаф положит волшебник через пару дней чистыми... и дело не в том, сколько укого одежды или какой у кого вкус, дело в том, что для кого-то это нормально, а для кого-то нет...

Быстровочка• 15 декабря 2012
Ответ для_krapka_
Смотрите в чем дело. Каждая девушка-женщина зашла и просто ответила такой у нее муж как в смс или не такой. Но пришли Вы и заявили, что у Вас не такой и так должно быть, а все остальные не папы, не члены семьи, не любят никого, дети несчастные и другие глупости. Тем самым оскорбляя мужей и тех девочек, которые проголосовали в опросе за пункт 2 (да, мой такой). Кто Вам дал право? Я до Вас пыталась донести - не надо всем навязывать свои устои семьи. И я заметьте не говорила, что все должны жить так как я! И не говорила, например, что мужчины, которые могут тряпки, а которые не могут супер-герои, а Вы пытались доказать обратное. Поймите, во многих семьях и в нашей в том числе, так принято (именно, что касается собрать ребенка) нас всех это устраивает!!! Мы счастливы и не заморачиваемся на этом и трагедию из этого не делаем. Спор с Вами считаю закрытым. Все мужья у нас самые лучшие и любимые))) иначе чего ж мы их выбрали?)) Всем любви не зависимо от того сможет ваш муж собрать ребенка в садик или лучше не поведет вообще ;)