Ковбой Хагис• 24 мая 2014
Через какой промежуток времени увидели результат от Виши нормадерм?
ЖаннаНеАгузарова• 24 мая 2014
Ответ дляПосле 18
Не увидеои(((( вроде через 2 недели супер....а потом ысе на своих местах((*
аналогично
После 18• 24 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Урьяж только и помогает, виши фигня((
а мне урьяж не подходит...сушит...мне помогает авен
Ковбой Хагис
• 24 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Урьяж только и помогает, виши фигня((
стоял вопрос между виши и урьяж, решила по пробовать сначала виши
Alen-ka G.• 24 мая 2014
Только от первого тюбика эффект нравился. Купила второй - эффект исчез. Все вернулось на круги своя. Кожа привыкла.
Валерия Ткаченко• 24 мая 2014
У меня стоит новый крем,недавно купила,один раз использовала-не подошел((