Бурундучиха• 24 мая 2014

какое хорошее средство от пролежней?

IRINA_JA• 24 мая 2014
Судокрем

Зашла на 5минут• 24 мая 2014
касторовое масло. нужно постоянно делть
Иришечка• 24 мая 2014
Самого хорошего нет, эфективно матрас противо пролежневый и не самый дешевый. И очень важно двидение. У меня папа был лежачим 5 лет, обрабатывали камфорным спиртом, старались чем можно чаще, переворачивали все время. Но проледжи были, дальше лучше всего помогала оьычная зеленка
Зашла на 5минут• 24 мая 2014
не могу сейчас вспомнить. порошок белій сіпали в глубокие пролежни
автор Бурундучиха • 24 мая 2014
Спасибо девочки.
Иришечка• 24 мая 2014
Было еще какое-то средство, не помню уже. Могу уточнить у мамы. И рассказать, что делали подробнее. Если интересно пишите в личку
Кудряшка Сью• 24 мая 2014
Возможно, прозвучит странно, но проверено. Есть присыпка с йодоформом. Продается в вет аптеке, стоит копейки. Состав: йодоформ, стрептоцид, оксид цинка, тальк, крахмал.
рукиЖимолости• 24 мая 2014
камфорный спирт, а если глубокие пролежни то порошок гентаксан.А еще мы матоас делали сами и стоил копейки,если интесесно пишите в личку я Вам завтра утром напишу как его сделать.Мой отчим лежал после инсульта 5 лет, пролежней не было.
Доманская Лана• 24 мая 2014
ой случайно написала под анонимом..

автор Бурундучиха • 24 мая 2014
Ответ дляИришечка
Да, очень надо. Спасибо.
автор Бурундучиха • 24 мая 2014
Ответ дляДоманская Лана
ой случайно написала под анонимом..
Напишите пожалуйста. Спасибо.
автор Бурундучиха • 24 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Большое спасибо. Попробуем.