Шопингмонстр• 24 мая 2014

Где вы покупаете косметику фирмы MAC?

Ночка• 25 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
а я еще хочу типа корректора, но это румяна - Гармония, проймер и кисть для тоналки в форме боченка
Мне маковские кисти очень нравятся! Но дорогие, блин ((( для тоналки 650 грн...

aunttanya• 25 мая 2014
Ответ дляНочка
А мне Sigma очень понравились, есть пару Мас и аналогичные Сигма - разницы вообще нет. Только в цене)
aunttanya• 25 мая 2014
Ответ дляУточка
девочки, ну ответьте пожалуйста, почему такой спрос на эту косметику? в чем фишка
Это профессиональная косметика для визажистов считается, но нужно пробовать что кому подходит. Еще есть очень много достойных марок )
aunttanya• 25 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Кстати мне Гармония не очень понравилась, больше понравился аналог, неприлично дешевые румяна Nyx)))
25оля25• 10 июня 2014
Ответ дляaunttanya
а где вы Сигму покупаете...не могу найти, подскажите
aunttanya• 13 июня 2014
Ответ для25оля25
На официальном сайте, смотрите у меня в объявлении есть