Менее Более• 25 мая 2014
ECCO ребенку 2 года на зиму нормально, или что-то другое взять
девочки, хочу взять сапожки, теплые думаю ECCO, они легкие, теплые, Эту зим были минимены.
Скользкая• 25 мая 2014
Пока не открыли для себя экко у дочки после прогулок были мокрые и ледяные ноги. Младшей год, на зиму думаю брать только экко
Самоучка• 25 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
это мембранная ткань,основным свойством материала является водонепроницаемость.
сами вы ткань. это тифлон
Самоучка• 25 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Мембрана Гортекс производится из фторопласта (тефлона). Основным свойством материала является водонепроницаемость. Этими свойствами он обязан мембране. Эта мембрана представляет собой очень тонкую фторопластовую пленку. Она имеет огромное количество отверстий на единицу площади (несколько миллиардов пор на квадратный сантиметр).