Вечно недо...• 25 мая 2014

Мамам первоклашек.

Осталось 4 дня до последнего звонка,у ваших деток еще проходят уроки,или они уже сдали учебники?
натуля////• 25 мая 2014
сдали учебники
но во вторник и четверг занимаются
в пятницу последний звонок

olesya09• 25 мая 2014
Сдали учебники, во вторник и среду пикники, четверг дома, пятница - последний звонок.
Кукусик• 25 мая 2014
Учебники сдали, занимаются по тем, что мы им докупили.
ЧукИГеки• 25 мая 2014
учебники сдали ,но не все-остальные во вторник.в пятницу последний звонок
автор Вечно недо... • 25 мая 2014
А в понедельник что не занимаются???
Тарабарщина• 25 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
А в понедельник что не занимаются???
мы не учимся из-за выборов. На прошлой недели уроки с пн разбросали по дням. Мы учимся. На выходные домашки дофига эти... Во вт сдаем учебники. И только в пт будет праздник для дете (заказываем аниматоров и тп) и последний звонок.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2014
В младшей школе - в понед. выходной, во вторник за табелем.
В старшей - понед. выходной, до пятницу учатся по рассписанию.

smars81• 25 мая 2014
Учебники сдают завтра и в школу будут ходит до пятницы, а в пятницу последний звонок.
Зам Ам• 25 мая 2014
все учебники в наличии.занимаются до пятницы полное расписание.
Лиса Патрикевна• 25 мая 2014
мы занимаемся, задачи решаем, по основным предметам не сдали книги...пишут, читают, решают , все в стандартном режиме