Коварная Зая• 25 мая 2014
Прижигание эрозии
Девочки подскажите,2 дня назад делали прижигание эрозии,болит живот как на месячные и появились коричневые выделения,как месячные,хотя до них еще пол месяца.Нормально ли это,кто сталкивался?К врачу пойду только завтра!
Коварная Зая
• 25 мая 2014
Ответ дляFairytale
Да нормально
И нормально что месячные раньше пошли?
Mint Berry• 25 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
И нормально что месячные раньше пошли?
Насколько мне обьясняли коода пртжигали это не месячные, это же рана которую прижгли и она заживает, месячные у меня были четко в срок.
Коварная Зая
• 25 мая 2014
Ответ дляpolina2311
а мне еще свечи прописывали ранозаживляющее
Мне тоже приписывали бетадин,ревитакса и вибуркол,но сказали во время месячных не ставить,я вот и не знаю что делать ставить или нет.Все похоже на месячные!