Сколько стоит плановое кесарево в Донецке, лучше если знаете о больнице Вишневского. Цены желательно этого или прошлого года и сколько после операции сейчас дней лежат в роддоме. У меня в 2007 было экстренное кесарево и лежала там 7 дней - думала с ума сойду так долго.
anastacion89• 25 мая 2014
в том году рожала.Я рожала в 17,но на учете стояла в Вишневского.Роды стоили 3500грн,кесарево 5тыс - это в Вмшневского цены.
Ответ дляnataplus
Если интересно, пишите в ЛС, скажу врача в Калинина, заплатила ей 2000 грн, но даже их она отказывалась брать. Выписали на 3 сутки, кесарево.
Спасибо, но буду рожать у своего врача в Вишневского, которые делал мне кесарево при первых родах и моей родной сестре тоже кесарево делал он.