Девочки, обращаюсь к вам за помощью, может кто связан с крюинговымы компаниями одессы, херсона или николаева) ищем практику сыну курсанту 3 курса морского колледжа, специальность судоводитель) готовы все документы, окончили курсы матросов, ) за помощь отблагодарим) буду очень признательна всем кто отзовется, так как сами с морем не связаны и самостоятельно этот вопрос решить не можем) мой имеил testa06@mail.ru
Ответ дляEV-angel
а вы в колледже каком учились? мне муж говорит,если колледж лоббирует марлоу,то они должны взять на практику с послед.трудоустройством.
херсонский колледж, в марлоу взяли только двух человек из нашей группы)
Ответ дляsumire
Сейчас уже особо нигде взяток и не берут, а перспективные, умненькие, со знаниями, а не за деньги купленными документами,будущие офицеры ооооочень нужны!
Дерзайте!Просто поезжайте и прямо по списку Одесских крюингов везде свои доки пооставляйте.Где-нибудь да выстрелит!
мы учимся, и документы у нас не купленные , честно заработанные, английским неплохо, а все равно найти что-то крайне тяжело)
Ответ дляsumire
он наверное кадетом должен идти?
Сейчас кадеты не везде нужны...
Вы поедьте в Одессу пробегитесь по крюингам!
Особенно рекомендую MSC!Денег не берут,кадеты у них есть.
Сейчас кадеты не везде нужны...
а в какие еще крюинги кроме MSC еще посоветуете зайти?