bond_anna• 14 декабря 2012
Девочки, возможно у кого осталась после СП такая модель с сайта Модный остров?
Аноним• 15 декабря 2012
А я покупала платье из французского трикотажа,на картинке материал смортрелся достойно,а в реале так себе,простенький.
cs270184dti• 15 декабря 2012
Ответ дляokoksik
это может лично Ваше мнение, либо такого пошива было, я такую модель уже года полтора продаю, и продала их много разных расцветок, так все покупатели довольны)
Я говорю о компании Модный остров