matyakaslova• 25 мая 2014

заткнем опять?

Спасибо дорогим советчицам в прошлый раз закрыли образовавшуюся у меня дырку в коридоре когеткой. Щас вот новая нашлась. Незнаю ..что туда поставить. Была тумба с обувью т.к лето песок...переехала в тамбур. Смотрим место...где стоит веник. Да и вообще коридор пустенький какой то.
valerie-const• 25 мая 2014
А что закрыть надо? Провода?

Mila Dar• 25 мая 2014
Плитка как называется? Я как раз в поиске, в коридор покрытие ищу
Извините, что не по теме..
масяничка• 25 мая 2014
может вазон какой нибудь
у нас вопрос с гуляющим углом решился просто поставили мешок с сахаром
Стиль-Ная КраЛя• 25 мая 2014
цветок туда большой фикус например
Юлия220878• 25 мая 2014
тумбу спрячете как раз туда веник
tatyasha04• 25 мая 2014
Может ключница какую нибудь
Я Ольга• 25 мая 2014
Поселите постояльца в коридоре.

Юльче• 25 мая 2014
Просится этажерка с вазонами)))
Ляля• 25 мая 2014
Я бы поставила высокую напольную вазу.
леді• 25 мая 2014
Кованную подставку можно для зонтов
Bestseller1• 25 мая 2014
Да, ваш коридор можно сдавать в аренду.) Завидую, у меня маленький.
Tatatka7• 25 мая 2014
Деревянную стойку-вешалку для одежды и зонтов
Асса• 25 мая 2014
я бы этажерку, как вариант, поставила.. для всяких мелочей. Или светильник, типа торшера или бра..
Для цветка там может быть не комфортно, т.к. батарея рядом.
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляvalerie-const
А что закрыть надо? Провода?
Место на полу.где стоит веник
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляMila Dar
Извините, что не по теме..
Плитку увидела в Египте .....влюбилась. Приезжает .а тут она в эпишентре просто даром девяносто одна гривна но я не думая не хватало белый и черный очень нравится грязи не видно.сейчас она втрое дорога видела ее по 220 гривен но она очень нравится я бы покрыла бы ей весь первый этаж
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляЮлия220878
тумбу спрячете как раз туда веник
Кстати в среду вас жду....вместе и спрячнм:-) отзвонюсь
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляtatyasha04
Может ключница какую нибудь
Провода это видеодомофон...скоро прикреплю на место никак рукитне доцдут. Ключница есть и картины...никак все не прицепим.
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляЮльче
Просится этажерка с вазонами)))
Тёмно.... Там 2 я дверь и она закрывается почти вмегда
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляЛяля
Я бы поставила высокую напольную вазу.
За сфоткаю....скажите мне как то она мала... Та что у меня есть. Надо целый городок наверно

valerie-const• 25 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Место на полу.где стоит веник
Это по фен-шуй? :) Я не сторонник любой пристенной мебели и обязательного затыкания углов. Ключницу бы в виде книжки красивую повесила.
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляледі
Кованную подставку можно для зонтов
Спасибо.......но нет зонтов.....не пользуемся как-то
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляBestseller1
Хм.........приходите лучше справа в гостевую комнату.коридор. что б малой на машине гонял. Я его не люблю он тёмный какой-то.
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляTatatka7
Муж мне шкаф сделал огромный и в гостевой ещё один. Если будут вещи ещё и весеть он меня сдома выгонять
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляАсса
Сбоку слева такой пылесборник..... А вот светильник. Ваза или пальма вариант.... А может искусственную пальму?
Ольга_Михайлова• 25 мая 2014
А что такое ’когетка’ ? Гугл не нашел
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляMila Dar
Извините, что не по теме..
Посмотрите эту она красивей..правда дороже....но оооооч клевая
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Слева внизу под пылесборниками в углу шкафа купе. Штука для кошки драть когти
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляАсса
Бывшая жительница этого угла.......
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляЛяля
Я бы поставила высокую напольную вазу.
Да.........потерялась наша ваза
автор matyakaslova • 25 мая 2014
А может вот такую скамееску ток кованную????? Щас сфоткаю